Еще новости
Подробно


«Талан» благоустраивает первый двор в «Притяжении»

04.07.2019, 07:29

Первые дома в центре городской жизни «Притяжение» все ближе к моменту сдачи: федеральный застройщик «Талан» начал работу по благоустройству прилегающей территории. Двор будет соответствовать принципам безопасности, комфорта и функциональности, которые девелопер реализует на своих объектах в разных городах страны.

«Талан» подходит к благоустройству с особым вниманием, учитывая интересы разных групп жителей, тщательно формируя функциональные зоны и продумывая детали. Двор в «Притяжении» станет просторным, современным и уютным местом отдыха.

Застройщик реализует здесь концепцию «двор без машин»: парковочные места расположатся по внешнему периметру домов, а территория внутри будет пешеходной, а значит, безопасной. Дети смогут бегать и играть без оглядки на передвижения автомобилей.

Внутридворовая территория будет разделена на зоны, что позволит чувствовать себя комфортно жителям разного возраста и с разными интересами. Малыши смогут играть на большой детской площадке с оригинальной песочницей, большим набором качелей и горок. Ребята постарше наверняка оценят городок и уникальную площадку для игры в баскетбол и стритбол. Отдельная территория выделена под воркаут (уличные тренажеры). Для спокойного отдыха или бурных обсуждений важных общедомовых тем «Талан» построит беседку.

Двор останется уютным в любое время года благодаря современному освещению и ландшафтному озеленению. Десять видов светильников будут установлены на 3 разных уровнях таким образом, чтобы свет не бил в окна квартир, а двор был освещенным в любое время дня и ночи. Во дворе высадят разные виды лиственных и хвойных деревьев, а также кустарников, которые за счет разной высоты создадут ощущение комфорта.

“Мы уделяем большое внимание проектированию дворов и подъездов, потому что считаем их важной частью дома. Первые жители нашего микрорайона в Орловском поле оценят их уже совсем скоро, этой осенью”, - отмечают в компании.


Отдел продаж: (8552) 919-919

Офис продаж: пр. Сююмбике, 67б, 2-й этаж

На правах рекламы

«Талан» благоустраивает первый двор в «Притяжении»

«Талан» благоустраивает первый двор в «Притяжении»

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии

Оставьте первый комментарий