Еще новости
Подробно


Камаев потребовал переизбрать депутатов, прогуливающих заседания райсовета

01.07.2019, 10:26

Глава Тукаевского района Фаил Камаев во время внеочередного заседания совета предложил депутатам переизбрать злостных прогульщиков, представляющих сельские поселения. Открывая сессию, он акцентировал внимание на регламенте – дресс-коде и посещаемости.

– Ни один из мужчин депутатов не надел галстук. Сессия районного совета – это самое важное мероприятие. В чем дело? Где дресс-код? И второй вопрос – депутаты, постоянно пропускающие сессию. Семекеевское сельское поселение где? – оглядел глава зал. – Болеет? Ничего подобного, вы мне сказки не рассказывайте! Поставьте вопрос на комиссии. Народ же их выбрал, они же представители поселений в районном совете! Почему они не присутствуют? Рассмотрите вопрос, освобождайте округ, переизбирайте! Где представитель Биюрганского сельского поселения? Он председатель постоянной комиссии по сельскому хозяйству. Делегируйте другого депутата, если он не может! Так же не бывает!

Напомним, что в последний раз обновления в совете произошли вследствие довыборов в сентябре 2018 года после того, как досрочно сложила полномочия половина депутатов Малой Шильны, и свой пост покинул экс-глава поселения Геннадий Харитонов. Представителями поселения стали тогда действующий глава Адель Даутов и депутат Антон Комлев.

Комментарии
01.07.2019, 10:35

В ГНД всех проверьте ... вот тогда удивитесь .
01.07.2019, 10:55

А что депутат такой же человек,и не может заболеть что ли? Глава района явно перегибает в своих должностных инструкциях.
01.07.2019, 11:50

Если кто то, болеет, пусть замещают
01.07.2019, 12:27

Как в госдуме,один за пятерых голосуют пускай.
01.07.2019, 12:46

Вот ДО выборов почему-то не болеют.... А болеть (чиновники, банкиры, депутаты) начинают, когда пушной зверёк покажется....
01.07.2019, 11:25

Кайбер чакта хак сузлэр эйтэ, тик куберэк кылана
01.07.2019, 22:00

Кыланудан башка бер эше дә юк әле камаевның, әйбәт әкиятче! Безнең Колакларда токмачлар озын булып эленеп тора. Ул биргән вәгьдәләрнең чуты-кырые юк! Ник берсе утэлсен!
03.07.2019, 14:18

бердигэн утэлэ. аллага шокер!
03.07.2019, 22:07

Ничек сез генә курәсез соң ул, элексез, булдыксыз камаевның эшләгәннәрең, халык сукыр, чукрак тугел, сез барысын да берни тугел дип санагач та! Әйтәм җирле гөрли тукай районы, путинга кадәр барып җиттеләр,
15.07.2019, 15:17

вы думаете ваше анонимное мнение - это мнение народа? не нужно выдавать за народную. Всякую чушь здесь пишут около 5-10 человек. "Настоящий народ" видит результаты работы
01.07.2019, 12:12

Галстук не показатель, постоянная явка тоже не показатель. Только вот если за критерий брать разумные показатели тогда вообще всех менять надо. Вот и приходится популизмом заниматься...
01.07.2019, 12:47

В точку. Один пиар и популизм,конкретной работы нет.
01.07.2019, 13:28

Ходить на сессию в униформе, приеимать решения строем, голосовать хором
01.07.2019, 13:52

Лучше бы делом занимался. Камаев
01.07.2019, 14:31

Порядок наводит Молодец
01.07.2019, 15:24

А кем ему приходитесь ?
03.07.2019, 14:20

одни нытики пишут в комментах
01.07.2019, 15:16

Сколько решений Совета принято по инициативе депутата? Сколько вопросов избирателей он внес на рассмотрение Совета? Как избиратели оценивают работу депутата? Вот что надо учитывать, а не галстуки.
01.07.2019, 15:36

да знают ли они, что это -

Вопросы ИЗБИРАТЕЛЕЙ ????
02.07.2019, 03:02

Батыр

Галстук на заседании это не показатель рабо-ты! Вы сами ищите таких депутатов, кроме болтовни ничего не делают или показывают, что вам жителей поселка в течение 1 месяца или 2-х дают вопросы и всё! Надо показать работу на лицо, только Пиар! Можно и без галстука решать проблемы!
15.07.2019, 15:18

а кто сказал, что это показатель работы. В первую очередь нужно начать с себя
02.07.2019, 10:38

Народ, вам не угодишь! Кто бы главой не был, вы всегда найдете к чему придраться. Камаев хотя бы работает, и между прочим очень многое уже успел сделать за 1,5 года. Нужно быть терпеливее, всё и сразу сделать невозможно. Район очень проблемный, дай Бог Камаеву терпения!
02.07.2019, 11:47

Может это Камаев проблемный,а не район? Не может быть так,люди плохие,а он хороший. Или он "личность" из золотого фонда РТ?
03.07.2019, 14:24

Нет, весь Татарстан в курсе, что из себя представляет наш район, и как много в нем за все годы работы разных глав накопилось проблем. Всем бы работать так как он, а не как ленивые диванные эксперты
02.07.2019, 12:40

Что именно он сделал за 1,5 года ? Адрес, место, событие... ???
02.07.2019, 20:34

Слепому не покажешь,дураку не обьяснишь! Вот так как то!)
03.07.2019, 09:14

Т.е. точно сказать, как, что, когда и кому сделал хорошего Камаев, Вы не можете... Зато других оскорбляете....
03.07.2019, 14:27

можете фильтр настроить и просмотреть все статьи с того момента как Камаев возглавил район. Все сами уведите.Там много чего
03.07.2019, 21:30

Один негатив. Ситуация с подсолнухами чего только стоит. Камаев пришёл в Тукайку говорил налоги собирать надо, до сих пор говорит. Болтун. Да, Публикации посмотрите, так сразу это и увидите!
15.07.2019, 15:20

возможно у вас. у нас все на позитиве
03.07.2019, 14:21

+
02.07.2019, 18:14

бывалый

депутаты в районе исполнители воли главы.дружно подняли руки и опустили.Решение нужное принято.Перед заседанием бумажки раздадут,не вчитываются,не анализируют тупо поднимают руки.обидно за Отчизну.не сами выбираем а навязывают нам.