Еще новости
Подробно


Камаев обогнал Магдеева по доходам почти в два раза

06.05.2019, 07:31

Доходы главы Тукаевского района Фаила Камаева по итогам 2018 года составили почти 7,2 млн рублей, а его супруги – 331 тыс. рублей. Данные содержатся в декларации чиновника, источники не раскрываются. В эти дни, напомним, все госорганы выдают доходы своих сотрудников.

В собственности у Камаевых квартира площадью 34, кв.м и два дома - 330,2 кв.м и 160,6 кв.м. Есть несколько участков земли. Два из них находятся в индивидуальной собственности, это чуть более 0,2 га. Кроме того, в семейной декларации значатся три участка в долевой собственности – всего 3,6 тыс. га, доля в них не указывается.

В пользовании у Камаевых также два жилых дома (дачи) на 160 и 330 кв.м и земля площадью 1,5 тыс. кв.м. Из техники - мотоцикл ИЖП 4, ВАЗ-21061 и Hynday Solaris.

Напомним, что мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев за 2018 год получил доход в 4 млн 458 тыс. рублей. 

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
06.05.2019, 08:02

Скромней надо быть.
06.05.2019, 08:32

19726 рублей в день не так и плохо. +служебные автомобили, личный водитель, шабашки в виде спонсорской помощи,и право подписи на отвод у государства любой земли в самых престижных и живописных местах района.
06.05.2019, 09:05

Вы забыли про "спрямление" реки.... дополнительные доходы...
06.05.2019, 10:05

бред
06.05.2019, 10:46

Это на следующий год в декларации появиться
06.05.2019, 09:21

При всех благах этот человек заставляет простых учителей и библиотекарей ходить по домам и спонсорскую помощь клянчить? !!! По примеру мэра Якутска продал бы элитный автопарк служебных авто для пополнения бюджета и не понадобилось бы унижать простых людей с зарплатой в 11 т.р.
06.05.2019, 09:59

100%
07.05.2019, 04:27

И это только по официальным данным. Аппетиты растут!
06.05.2019, 08:40

3 600 гектар земли по наследству от 89 летнего отца наверное осталось? Круто ничего не скажешь...
06.05.2019, 09:21

Когда сюда приехал 2700 га было , откуда СКОР проверьте пожалуйста ?
06.05.2019, 09:44

не спит глава в поисках земли.
06.05.2019, 12:12

Нет, это паевые земли, которые во время СССР всем выделяли для обработки. 3600 га-эта общая площадь участка для всего населения. Доля там обычно ничтожна малая
06.05.2019, 12:37

Рамиль

Да ладно не оправдывайся! 20 тысяч рублей в день,не каждый учитель получает за целый месяц.
06.05.2019, 10:05

Про земли, конечно, загнули...Один дом скорее всего тот, который пустует В Актанышском районе.
06.05.2019, 10:10

Почему никто не обратил внимание на планету и шестерку?? Давайте уже критики, где вы??? Где ваши штатные комментарии "надо скромнее жить?"
06.05.2019, 10:28

прогарит он,слишком много о себе возомнил
06.05.2019, 10:43

мерку не знает видимо Камаев , зачем столько земли ? И кто интересно обрабатывает ?
06.05.2019, 12:14

Паевые земли просто остались, там доля около 0,00001%
06.05.2019, 12:20

Наглость второе счастье.
06.05.2019, 15:05

Экс глава района Хазиев декларировал 2.8 миллиона в год,а действующий глава 7.2 миллиона в год. У Хазиеаа был мотороллер. У Камаева иж планета 4. У Хазиева была копейка, А этого уже шестёрка Хазиев любил земли А этот вообще без земли жить не может,и просит бога каждое утро дать ему силы в решении земельных вопросов.
07.05.2019, 09:10

Уточните, какое количество земли? У меня набирается около 15 соток в собственности. Таким количеством владеет практически каждый житель ИЖС. Возможно вы просто путаете и думаете, что паевые земли находятся в собственности?
06.05.2019, 15:19

Теперь одно становится очевидным,пока в Тукаевском райне всё не уплыло в сторону,нужно присоединять район к городу. А должность главы Тукаевского района упразднить.