Еще новости
Подробно


Ленар Гизатуллин зазывает студентов КФУ на работу в исполком - там не скучно

13.03.2019, 17:41

Ленар Гизатуллин, начальник управления земельных и имущественных отношений Набережных Челнов, агитирует студентов филиала КФУ трудоустраиваться в исполком города. Работа в коммерческих организациях более монотонная, нежели в исполнительном комитете - здесь намного сложнее, но интереснее и разнообразнее, передает слова чиновника пресс-служба вуза. При этом работа здесь требует большой дисциплины и огромной ответственности, отметил Гизатуллин.

На встрече со студентами были и коллеги Гизатуллина – начальники двух отделов, которые находятся в его подчинении. В качестве плюсов госслужбы чиновники также называют стабильность и социальные льготы.

Комментарии
13.03.2019, 17:46

яя

а про зарплату 12 тыс он ничего не говорил?)))))
13.03.2019, 20:24

А о чем говорить с молодёжью даже за 12 если они ничего не умеют ещё
13.03.2019, 21:49

Ленар хватит отвечать на сообщения
14.03.2019, 08:24

"вот она пришла весна, как паранойя"...
14.03.2019, 08:24

золотые слова! амбиций - тьма, навыков - нема.
14.03.2019, 08:57

а у кого там навыки-то есть - все понаехавшие непонятно откуда
14.03.2019, 15:17

ну т.е. по вашему 200 долларов это достойная зарплата даже при отсутстии навыков?) неговорящие по-русски дворники-таджики в москве получают в 2-3 раз больше, а тут целые специалисты горадминистрации
14.03.2019, 09:16

яя

Ну во первых это выпускники ВУЗа, во вторых зарплата должна как-то коррелироваться хотя-бы с минимальными зарплатами, извините но у меня грузчик получает больше чем предлагают чиновнику на начальном, да что там говорить и на среднем и долгосрочном этапе. Пока нет нормальных зарплат в городской власти у низшего и среднего звена там будут работать только те кого на нормальные деньги не берут в виду лени и/или скудоумия или те для кого власть над человеком и корочки "мэрии" имеют решающее значение. Предвосхищая дальнейшие комментарии информирую: работаю всю жизнь в коммерческих организациях чиновником никогда небыл и не планирую.
14.03.2019, 07:48

Зато интересная работа же!!
14.03.2019, 08:56

Проблема кадров сегодня- высокомотивированная но низкоквалифицированная молодежь
13.03.2019, 17:47

Лучше сразу думать о будущем чем ждать когда власть поменяется и вас попросят.
13.03.2019, 18:00

Вот в КФУ (колледж) не знают, куда студентов на практику пристроить...Сказали, чтобы родители сами озаботились... Может исполком бы взял на практику ? Там бы и определились...
13.03.2019, 21:14

родитель

Попробуйте поговорить с директором колледжа НЧИ КФУ родители многие удивлены такой хамкой и бестолковой речью в ответе по интересующим вопросам по практике и обучению у нее понятия нет что творится в колледже. Администрация КФУ когда примете меры?
14.03.2019, 07:06

Даже в универ на собственную лекцию пришел с замами. Специалист! :D
14.03.2019, 07:36

За копеечную зарплату и интриганство в здравом уме кто пойдёт в подобное учреждение,,,
14.03.2019, 08:54

вот вот
14.03.2019, 09:30

Сколько будет 2+2 Л.Р.?
14.03.2019, 12:17

Ленар

столько, сколько нужно для бухгалтерии. К примеру 1 человек + 1 человек = родится третий (правда бывают исключения "двойня", "тройня" или бесплодие). Поэтому сколько будет 2+2, это смотря что или кого считать и как считать слева на право или зеркально. =)
14.03.2019, 18:16

Не отвлекайтесь в рабочее время
14.03.2019, 23:17

Ленар

Я в автобусе с очередной лекцией ехал ;)
14.03.2019, 10:37

почему 12т р нет чуть больше 13.5т.р
15.03.2019, 09:28

- Я высококвалифицированный специалист широкого профиля... - Короче, ничего конкретного делать ты не умеешь?