Еще новости
Подробно


Линару Якупову, Раис Минниханову и Минсагит Шакиров презентовали новый мусоровоз с задней загрузкой на базе КАМАЗа, работающего на метане

22.03.2012, 09:48

21 марта в Сабинском муниципальном районе состоялось 4-е по счету выездное совещание Агентства инвестиционного развития РТ совместно с руководителями Исполнительных комитетов муниципальных образований РТ на тему «Дальнейшее развитие системы промышленных площадок муниципального уровня в Республике Татарстан».

От Набережных Челнов в совещании приняли участие: заместитель руководителя исполнительного комитета, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства Наталия Кропотова, заместитель начальника управления экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев и другие.

В рамках него челнинцы презентовали новый мусоровоз с задней загрузкой MUT KAMZAAC Variopress 211/20 2 на шасси КАМАЗ 65155-1841-30 производства Камского завода «Автоагрегатцентр». Данный автомобиль также работает на метане, что уменьшает затраты на топливо в 2,5 раза, а также снижает вредные выбросы в атмосферу в 2-5 раз. Проект создан в рамках проекта «Я люблю свой город».

Презентацию автомобиля осмотрели Руководитель Агентства инвестиционного развития РТ Линар Якупов, глава Сабинского муниципального района Республики Татарстан Раис Минниханов, Председатель Совета муниципальных образований Республики Татарстан Минсагит Шакиров и другие.

В рамках осмотра была достигнута договоренность о встрече руководства компании ООО «РариТЭК» и «Автоагрегатцентр» с Руководителем Агентства инвестиционного развития РТ Линаром Якуповым с целью дальнейшего изучения автомобиля и продвижения его во все муниципальные образования РТ.

Комментарии

Оставьте первый комментарий