Еще новости
Подробно


Максим Федоров попросил у Путина русский театр для Челнов. Президент обещал

12.02.2019, 18:18

Бизнесмен из Набережных Челнов Максим Федоров обратился к президенту России с просьбой построить в городе здание русского театра. Глава компании «Конкор-Оптика» и руководитель челнинского отделения «Деловой России» рассказал о проблеме нехватки театров на встрече Владимира Путина с общественниками в Казани.

– Набережные Челны – это достаточно молодой город. Немножко обделенный в плане общественных пространств. Благодаря правительству у нас благоустраиваются парки и скверы, но у нас есть проблема театров. У нас два маленьких театра – татарский и русский драматический, – сообщил Федоров. – В направлении создания татарского драмтеатра работа началась, определилось место. Но от лица всего полумиллионного города хочу вас попросить, чтобы русский драматический театр тоже был построен одновременно с татарским, чтобы все наше население могло ходить. Я считаю, это было бы справедливо.

– Мы точно с Рустамом Нургалиевичем договоримся об этом. Не сомневайтесь! – ответил Путин. 

Комментарии
12.02.2019, 18:24

В татарский театр билет можно купить в день спектакля—а русский только за два месяца! Русский театр должен быть в два раза больше!
12.02.2019, 20:11

Вы правы. Идёт тотальное обрусение.
13.02.2019, 10:33

А вы все бредите запретами.
12.02.2019, 18:37

Максим молодец!
12.02.2019, 20:25

+1000000 теперь построят
12.02.2019, 18:53

у

На Ленина похож
12.02.2019, 20:09

Молодец! За социализм!!!
12.02.2019, 19:04

Молодец Максим!
12.02.2019, 20:02

Житель города

Максим, вместо того, чтобы пиариться перед телекамерами, занялись бы организационными вопросами Конкор Оптики. В филиале, расположенном в доме 41/17 по окончании смены скидывают мусор на улицу в ближайшие подъезды. Это нормально?!
06.04.2019, 23:10

Это скорее всего его приказ
12.02.2019, 20:36

Макс красавчик
12.02.2019, 20:37

Больше проблем нет. Молодец Максим!
12.02.2019, 23:07

Ладно хоть "Деловая Россия" слово за театр замолвила, а то от "Единой" не дождались.
13.02.2019, 09:00

Великий деятель искусства !!!
13.02.2019, 09:05

Почему бы уже не отдать "Мастеровым" ДК "Камаза"? А то превратили его в барахолку.
13.02.2019, 09:27

Вы что ???? А "ярмарки" где проводить??? У нас же в Челнах ТЦ мало....
13.02.2019, 09:44

Максим, огромное спасибо! Умеешь мыслить масштабно, по государственному! Дело даже не в справедливости, а в том, что культуры городу катастрофически не хватает. Доказательство тому - мелко пакостные комментарии завистников.
13.02.2019, 10:17

Хлеба и зрелищ...
13.02.2019, 14:00

Спасибо Максим.Молодец!!!