18:04, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах распространяют видео массовой драки якобы в Sky Lounge. Гафаров опроверг «махач»

22.08.2018, 11:40

В соцсетях и мессенджерах сегодня активно распространяется видео массовой драки, которая якобы произошла в известном в Набережных Челнах ресторане Sky Lounge. Владельцу развлекательного заведения предпринимателю Эрику Гафарову пришлось опровергать информацию.

«Мое утро началось с этого видео. Сегодня мне позвонили журналисты почти всех изданий Челнов. Знакомые начали скидывать этот махач. Ребят, это не скай. Может и скай, но не челнинский, – опубликовал пост в соцсетях Гафаров. – У нас ковролин, а не плитка или что-то ещё. Диваны другие. И какие-то растения, как в кабинете учителя по биологии.
Не знаю, что на видео произошло, но пацан разложил всех красиво. Надеюсь за что-то и все было справедливо и все остались живы! Пацаны, занимайтесь спортом, чтобы не быть таким мясом»
, – пожелал своим подписчикам бизнесмен.

Официальной информации, где именно произошел данный инцидент, пока нет.

Комментарии
22.08.2018, 11:47

Это жесть, как можно после этого ходить в Скай? Или в кафе какое либо.
22.08.2018, 15:35

Этой гей клуб в Тамбове.
22.08.2018, 11:50

Старый новый вид "терракта". Совсем свежая запись. Ни одно заведение не захочет подтвердить в этом видео свою площадку
22.08.2018, 11:52

обыкновенный бокс уровень кмс. Насчет справедливости видно что ее там не было.
22.08.2018, 12:05

Максим

"Разложил все х красиво"???? 4 положил! У кого то может быть уже и средней тяжести вреда здоровью!!! 2 года если речь идет о правонарушении небольшой тяжести, то есть от ст.116 УК РФ до ст.113 УК РФ и ч.1 ст.112 УК РФ; 6 лет, если привлечение предусматривается по статье средней тяжести, а именно ч.2 ст.112 УК РФ; 10 лет при совершении тяжкого преступления, предусмотренного ч.1-2 ст.111 УК РФ.
22.08.2018, 12:15

Через окно видно вроде пляж,низкий заборчик и вроде пляжные зонтики.
22.08.2018, 13:19

Рулон Обоев

Выходит, опять Сандали)))
22.08.2018, 15:10

+100000))))))))))))))))))))
22.08.2018, 13:35

Сам то занимается спортом? Сам постоянно чуть что в милицию пишет,за себя постоять не может
22.08.2018, 14:35

Закрыть лет на 10 этого боксера— нашёл , где кулаками махать!!! Органы должны немедленно отреагировать на запись!!
22.08.2018, 14:45

это же дур-машина, таких изолировать надо.
22.08.2018, 15:16

О справедливости и речи не идет на этом видео
22.08.2018, 15:31

ЧБ, а вы не пропускаете комментарии из личных симпатий к Гафарову?
22.08.2018, 15:46

У господина Гафарова извращенное представление о красоте. Отвратительный бык-бычара НИ ЗА ЧТО уложил нескольких человек. За что???? Хотелось бы узнать, понёс ли он наказание. Или теперь так можно людей калечить?
23.08.2018, 00:30

Ну ты Гуфи и умник, ничего умного больше в голову походу не пришло, сам то понял что сказал
23.08.2018, 07:23

С ним никто не дрался, к спорту видео никакого отношения не имеет. Можешь хоть мастером спорта быть всю жизнь, и слечь от пули прыщавого отморозка, по уровню развития и состоянию как отморозь на видео. За себя можно постоять лет до 14, а старше только на ринге, если не хочешь разгребать последствия.