Еще новости
Подробно


Инженер МУК «Центральный», арестованный за взятку, отказывается от дачи показаний

17.08.2018, 16:58

Следственные органы не могут допросить главного инженера МУК «Центральный» Дамира Минниязова, задержанного еще в июле. Как стало известно Chelny-biz.ru, он отказывается от дачи каких-либо показаний. Напомним, мужчина был задержан с поличным в ходе оперативных мероприятий.

Его подозревают в вымогательстве взятки в значительном размере. По версии следствия, Минниязов требовал 180 тыс. рублей с руководителя одного из городских кафе за беспрепятственное подключение к электрическим сетям. В итоге предприниматель обратился в полицию.

Минниязов находится в СИЗО. Срок меры пресечения у него истекает 19 сентября.  

Комментарии
18.08.2018, 21:50

дмитрий

в домах ,управляемых муп центральный находятся сауны,в нежилых помещениях работали криптофермы ,подключенные напрямую без счетчиков.хотели открыть офисы в жилом доме без никаких разрешений.все это делалось при покровительстве главного инженера и директора,который успел уволиться.жители неоднократно жаловались в исполком ,гжи,мчс.
19.08.2018, 08:26

Настоящий

И в чём проблема? Или показания обвиняемого (признательные) так и является царицей доказательств. Есть и другие доказательства.
20.08.2018, 08:11

Валентин

Вопрос о том,а кто всё это время прикрывал деятельность МУП УК "Центральный" Отвечаю-Испонительный комитет г.Наь.Челны учредитель и крыша.Все жалобы на МУП УК во все существующие инстанции бесполезны.Сын руководителя большой друг гл.инженера МУП Ук ,вот он и ждёт когда его отмажут.Посмотрите сколько новых домов передано в МУП УК Центральный в нарушение закона без отбора УК. Зарплата уборщикам платят чёрным налом,на работу официально не оформляют,налоги не платят на ЗП.Других бы давно размазали ,а МУП УК первая в рейтинге.
20.08.2018, 10:31

Я

Не валите все в одну кучу, речь идет о порядочности в работе. Исполком пока будет в курсе, на местах уже сделают; частные компании думаете это не делают?