Еще новости
Подробно


До конца 2015 года X5 Retail Group откроет в Челнах 10 магазинов «Пятерочка»

09.01.2015, 12:36

X5 Retail Group, одна из крупнейших продовольственных розничных компаний в России, планирует расширить сеть магазинов «Пятерочка» в Набережных Челнах. Как сообщили Порталу Предпринимателей в управлении по связям с общественностью X5 Retail Group, в планах открыть до конца 2015 года еще 10 супермаркетов.

Отметим, что на днях компании объявила об открытии 200-го магазина торговой сети «Пятерочка», который разместился в Набережных Челнах. Магазин торговой площадью более 400 кв. м запущен в новой концепции сети, к реализации которой компания приступила в октябре прошлого года. На 31 октября в Татарстане в новом формате работало уже 79 магазинов.

Как сообщают в X5 Retail Group, открытие юбилейного магазина в Челнах – это подтверждение серьезности намерений развития компании в стратегически важном регионе, которые были закреплены в рамках Соглашения о сотрудничестве между Правительством РТ и компанией Х5. В соответствии с документом, подписанном в июне 2014 года, в республике открываются новые современные магазины, оказывается поддержка местным производителям, доля которых в общем ассортименте магазинов «Пятерочка» в республике превышает 30%. Всего же до конца следующего года компания планирует открыть в Татарстане более 40 магазинов.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии

Оставьте первый комментарий