Еще новости
Подробно


Бесплатный 4-часовой курс для начинающих предпринимателей по программе: Индивидуальный предприниматель: от А до Я

24.02.2012, 11:30

Уважаемые предприниматели!

Чтобы организовать свой бизнес, нужен целый комплекс самых разнообразных навыков и знаний. Изучить все необходимое в максимально короткие сроки под руководством профессионалов-практиков Вы сможете на Курсах повышения квалификации для начинающих предпринимателей по программе: «Индивидуальный предприниматель: от А до Я».

В фирме «Аудит ТД» более 15-ти лет функционирует Аккредитованный учебно-методический центр «Академия бизнеса Аудит ТД» (Лицензия на образовательную деятельность МОиН РТ серия А 322739), на базе которого проводятся данные курсы.

В курсе « Индивидуальный предприниматель: от А до Я» сделан акцент на IIрактическую сторону работы предпринимателей, т.к. лекторами являются ведущие практикующие аудиторы, юристы, бухгалтеры, экологи фирмы «Аудит ТД».

Данный курс предусматривает:

  • тематическое разделение лекций по видам предпринимательской деятельности;
  • сравнительный анализ систем налогобложения исходя из предполагаемой выручки и расходов;
  • рекомендации по исключению типичных ошибок (основываясь на аудиторских проверках и актах Налоговой службы), которые допускают начинающие бизнесмены;
  • знакомство с основными положениями законодательства, регулирующими предпринимательскую деятельность, с мерами ответственности за нарушение норм и правил, а также с системой мероприятий по защите прав и законных интересов предпринимателей.

В процессе курса Вы получите специальную подборку нормативных документов, комментариев от Компании ГАРАНТ, методический материал, который будет стартовой площадкой для начала бизнеса.

Возможна профессиональная и оперативная разработка бизнес-планов, подготовка предпринимателей к их защите, а также углубленное изучение дальнейшей предпринимательской деятельности и детальная проработка возникающих вопросов в процессе Вашей работы.

Приглашаем Вас на вводный бесплатный 4-часовой курс в фирму «Аудит ТД».

Специалисты учебно-методического центра «Академии бизнеса Аудит ТД» ответят на Ваши вопросы и примут Ваши заявки по телефонам: (8552) 46-55-08, 46-56-44 32-49- 70, 46-90-00.

Комментарии

Оставьте первый комментарий