06:34, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


KAMAZ sport закрывает свой последний магазин в аэропорту «Бегишево»

25.01.2018, 09:17

В конце февраля закрывается последний магазин фирменной одежды «КАМАЗа» – KAMAZ sport, находившийся в аэропорту «Бегишево». После этого одежда будет доступна только через интернет-магазин. Об этом Chelny-biz.ru сообщил разработчик одежды под суббрендом KAMAZ sport Артем Хабеев. Причины закрытия он не раскрывает.

Напомним, в 2015 году был закрыт магазин в ТРЦ «Сити Молл». Тогда ритейлер отказался от продаж из-за низкого покупательского трафика. В тот же период компания планировала открыть две торговые точки в Москве (ТЦ «Волна») и Нижнем Новгороде (ТЦ «Родина»).

Руководство KAMAZ Sport отмечало, что онлайн-продажи идут активнее. Основными покупателями фирменной одежды «КАМАЗ» являлись жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Компания запустила первые продажи еще в декабре 2013 года через дилерскую сеть. В наличии имелись футболки, куртки, бейсболки и другая молодежная одежда в стиле casual.

Комментарии
25.01.2018, 09:46

Дорого для простых жителей.
25.01.2018, 11:16

Дорого это одно. Ещё, почему-то не хочется такое надевать. Нет, качество хорошее, красиво всё... Но, то ли стрёмно, то ли дурацко в нём выглядишь.... Вроде бы и марка уже более-менее известная, но в то же время и совсем не известная. Короче, я бы в одеже с такой маркой не ходил. И не хожу.