Еще новости
Подробно


Прокуратура поймала УК «Челныстройремонт» на неверных расчетах коммунальных услуг

07.11.2014, 10:12

Прокуратура Набережных Челнов выявила нарушения в деятельности ООО «УО «Челныстройремонт». Как выяснилось, управляющая компания неверно начисляла жителям плату за коммунальные услуги.

Нарушения зафиксированы с января по август 2014 года. Жители многоквартирного дома №15 по проспекту Вахитова получали квитанции, где данные по отоплению и горячему водоснабжению были неверно рассчитаны. В прокуратуре отмечают, что нарушение привело к к значительному увеличению стоимости ресурсов.

В результате в отношении юридического лица ООО «УО «Челныстройремонт» внесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, в адрес директора Людмилы Луник - об устранении нарушений требований законодательства.

Комментарии
07.11.2014, 15:36

Действительно..,Челныстройремонт слишком завышают показания!У меня с января-по июль начисляли огромные ОДН за электроэнергию,а именно за 7 мес было ими насчитано 43 681,51тыс руб!!!!!!То есть при счетчиках они еще добавляли десятками тысяч,а именно пример 1-го месяца:за июнь сумма кварплаты без отопительного сезона по их расчетам вышла 14тыс с лишним из них 11 805 якобы за электроэнергию,хотя по счетчику всего 584 рубля,это как!?(по моим подсчетам за этот период времени там выходит около 5тыс,остальное лишка)Ходила разбираться,они мне отказали в пересчете и в грубой форме начальник жека мне заявила "А вы всегда нам будете должны"после таких заявлений я подала в суд на пересчет,и выиграла!Я поняла одно с такой несправедливостью надо бороться...!!!
07.11.2014, 19:24

Молодец!!!