Еще новости
Подробно


Первые 7 предпринимателей получат льготные кредиты по программе Банк малому бизнесу

14.02.2012, 09:18

Сегодня в 106 кабинете Мэрии города состоялась первая защита бизнес-проектов в рамках программы «Банк малому бизнесу». В ней приняли участие 8 предпринимателей, 7 из которых одержали победу. Теперь они получат  кредит от 300 тысяч до 3 млн. рублей в зависимости от заявленной суммы.

 

В комиссии по предоставлению кредитов, как и было, заявлено на подписании соглашения были: заместитель руководителя Исполнительного комитета Наталия Кропотова, заместитель начальника экономического развития и поддержки предпринимательства Радмир Беляев, председатель правления ООО «Камский коммерческий Банк» Розалия Габдуллина, заместитель председателя правления ООО «Камский коммерческий Банк» Зульфия Габдрахманова и др.

 

Напомним, по данной программе 50 челнинских бизнесменов смогут получить кредиты на развитие своего дела на льготных условиях. Программа предусмотрена для бизнесменов, уже работающих на рынке не менее полугода в любой сфере деятельности, кроме подакцизной и запрещенной законом.

 

Всего на конкурс по предоставлению кредитов заявилось более 81 предпринимателя, часть из них готовит документы к защите проектов, вторая конкурсная процедура намечена на ближайшее время.

Комментарии

Оставьте первый комментарий