05:07, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


«Солнечный парк» объявляет о старте продаж коммерческой недвижимости

30.10.2014, 10:00

Застройщик мультиформатного жилого комплекса «Солнечный парк» выставил на продажу коммерческие площади на первых этажах четырех корпусов.

В соответствии с концепцией жилого комплекса на них будут располагаться объекты, которые составят инфраструктуру «Солнечного парка». Это может быть медицинский центр, фитнес-клуб, центр бытового обслуживания, детские развивающие клубы, магазины и многое другое.

Предложение «Солнечного парка» во многом уникально. По сути, собственникам коммерческих площадей предлагается не только помещение в элитном жилом комплексе, но и лояльная платежеспособная аудитория. Кроме того, успешности бизнеса в «Солнечном парке» способствуют прекрасное местоположение – в непосредственной близости от центра города, на пересечении ключевых транспортных путей с многоместными парковками.

Застройщик жилого комплекса «Солнечный парк», компания «Риэлт К», предлагает для собственников бизнеса различные площади – от 127 до 1500 кв. м. С различными вариантами отделки и возможностью перепланировки. Стоимость одного квадратного метра – от 52 000 рублей. Застройщик предлагает покупателям собственную беспроцентную рассрочку.

На правах рекламы

Комментарии

Оставьте первый комментарий