Еще новости
Подробно


В Челнах по франшизе запускают проект от звезд шоу «Танцы» на ТНТ

09.08.2017, 13:52

Оксана Федорова, участница проекта Chelny-biz.ru «ТОП-10 молодых предпринимателей», откроет в автограде центр «PROТанцы», авторами которого являются звезды шоу «Танцы» на ТНТ. Бизнесвумен запускает проект по системе франчайзинга. В Набережных Челнах школа танцев этой московской сети станет первой в Татарстане.

«PROТанцы» появится на площадях мебельного центра SOLO. Сейчас в помещениях ведутся ремонтные работы. По словам Оксаны Федоровой, здесь будет три танцевальных зала, зал функционального тренинга, кафе.

– Организаторами проекта являюсь я и моя сестра, призер различных конкурсов по бальным танцам Азалия Даутова, – рассказал Оксана Федорова. – Ориентировочно открытие центра состоится в ноябре. В ближайшее время мы проведем промо мероприятие, куда ждем идейного вдохновителя проекта Мигеля.

В центре будет проходить мастер-классы от западных хореографов и педагогов, работающих с мировыми звездами, а также звездного состава хореографов и участников проекта «Танцы». Кроме того, в школе танцев Челнов будет проходить кастинг на новый сезон популярного танцевального телешоу.

Оксана Федорова является директором мебельного центра SOLO.

Комментарии
09.08.2017, 13:59

Крутяк!
09.08.2017, 14:19

Хоть кто то внятно написал. По предпринимательски
09.08.2017, 14:57

Ваааа, круто. А ребенку в каком возрасте можно будет придти? Вообще круто! Побольше бы таких культурно-развивающих проектов в город! А то одни заводы строят. Мы как рабы тут живем, дом-работа-дом-работа. Аквапарк бы еще! Молодец девушка, что в город такой проект затянула! А вообще хороший был бы мэр поддерживал такие проекты, да видно, что мозгов не хватает, как в такой проект лапу засунуть. На стройках то схемы все опробованы, и без разницы им что бизнесы в итоге разваливаются, денюжка уже попилена (вон ИТ-парк тупо площадь под аренду).
09.08.2017, 21:00

Оксана Фёдорова

Добрый вечер! Спасибо за комментарии. Дети могут приходить с 4 лет. Помимо танцевальных направлений для детей будут занятия классической хореографией и актерским мастерством. Будем рады видеть Вас в нашем центре. Наш адрес в Инстаграмм @chelny.tancy.pro