Еще новости
Подробно


В Челнах изъяли крупную партию косметических лосьонов

27.12.2016, 12:59

В Набережных Челнах сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД задержали местного жителя по подозрению в реализации и хранении спиртосодержащей жидкости двойного назначения. В общей сложности изъято 8850 литров, сообщает «Татар-информ» со ссылкой на начальника УЭБ и ПК МВД по РТ Рината Акчурина.

32-летний мужчина хранил и занимался распространением этилового спирта и фармацевтического антисептического раствора. Продукция хранилась на складе, расположенном в промышленном районе города. Во время обыска вся спиртосодержащая жидкость была изъята. Установлено, что на них отсутствовала какая-либо документация.

Между тем, данная продукция подлежит реализации либо через аптечную сеть, либо при наличии лицензии. Изъятая продукция передана для хранения на челнинское предприятие. Следователи МВД устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Комментарии
27.12.2016, 13:04

обратите внимание на торговую точку в жилом доме 40-13 - круглосуточно фанфуриками торгуют. полицейские знают, но никакой реакции нет!!!!
27.12.2016, 17:50

Если

Действительно спирт этиловый и антисептический раствор, то это лекарственные средства, а не косметическая продукция