Еще новости
Подробно


В шоу-руме Анны Рачковой сняли Mannequin Challenge (видео)

09.12.2016, 10:07

Видео в популярном стиле Mannequin Challenge сняли в Набережных Челнах в шоу-руме дизайнера Анны Рачковой. Суть этих популярных в интернете видеороликов в том, что время как будто остановилось: все участники съемки замирают, пока оператор передвигается между ними от одного к другому.

В полуминутном видео под саундтрек из фильма «Миссия невыполнима» девушки в шоу-руме Рачковой «застыли» в характерных позах: они примеряют наряды и шляпки, смотрятся в зеркало, делают селфи.

Напомним, что Анна Рачкова открыла свой шоу-рум в ноябре, анонсировав его появление в Набережных Челнах в соцсетях: «Когда я приехала в Челны, первой моей грустной мыслью было, что здесь я не найду своих покупателей, никто не оценит мои замечательные шляпы и одежду в стиле авангардная классика. Каюсь и беру свои слова обратно. В родном городе я получила настолько мощную отдачу, что решила открыть свою полноценную контору», – написала дизайнер.

Добавим, что ранее свой Mannequin Challenge сняли игроки любительского хоккейного клуба «КАМАЗ» и сотрудники ПАО «КАМАЗ». Этот флешмоб стал популярным в интернете в октябре этого года.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
09.12.2016, 13:13

Бездарность!!!
09.12.2016, 14:00

Поддерживаю!
09.12.2016, 16:12

А я ей успехов желаю - молодец!!