Еще новости
Подробно


Шайхразиев возглавил координационный Совет общественности

02.09.2014, 17:08

Василь Шайхразиев, мэр Набережных Челнов, избран председателем координационного Совета общественности города. Свою кандидатуру глава города выдвинул сам, за него проголосовали единогласно.

Напомним, что Совет общественности является органом народовластия, он создан в целях становления и развития институтов гражданского общества, в том числе ТОС. 

Комментарии
02.09.2014, 17:47

Это анекдот? Чиновник возглавил орган народовластия?
02.09.2014, 18:35

Не может быть данный Совет органом народовластия, тем более быть развитием институтов гражданского общества. Идея его создания идет сверху и регулируется верхами. Таким образом это очередной карманный проект, имеющий определенные, довольно узкие, цели и работающий в интересах узкого круга лиц.
02.09.2014, 20:27

Наконец то появился координационный орган общественности города! Очень важно и своевременно, что на этот ключевой пост единогласно выбран самый достойный (на мой взгляд) кандидат. Лучше чем Василь Гаязович врядли найдется более подходящая кандидатура. Именно он стоял у истоков создания ТОС, да и институтов гражданского общества в нашем городе. Тему знает в самом глубоком его понимании. От души желаю успехов в творчестве, назло поднадоевшим враждебным санкциям.
02.09.2014, 21:55

Красиво ты про Васю.
02.09.2014, 21:59

Политический аналитик.

Считал Путина царем, так у нас здесь не то чтобы царь, полубог есть. Авэ Шайхразиев. Скоро Челны переименуют в Шайхразиевку, а эти бараны, которые единогласно вторят безумцу, даже не поймут, что случилось.
02.09.2014, 20:55

Э.М.

слушайте, я сплю что ли? мне это кажется? орган народовластия и мэр???
02.09.2014, 20:56

в шоке

ахаха. все понятно. мэр просто зарплату хочет. там же из бюджета заложены средства. все официально ребятушки
02.09.2014, 21:09

ой как все показушно то. собрались там одни кандидаты. тьфу. смотреть противно
02.09.2014, 21:26

Ответ на комент 20:27 вы лизун
02.09.2014, 21:51

Он стоит у истоков создания гражданского общества нашего города??? Ааааа! :)))
03.09.2014, 08:52

Лавровый венок защитнику городской демократии!