11:58, 30 Апреля
Еще новости
Подробно


СМИ: газета «Челны ЛТД» выставлена на продажу

12.05.2016, 09:30

Старейшее частное издание Челнов – газета «Челны ЛТД» – выставлено на продажу. Об этом со ссылкой на свои источники пишет сегодня KazanFirst. По данным издания, один из учредителей «Челны ЛТД» ведет переговоры с потенциальным покупателем, возможно, не о продаже газеты целиком, а доли в бизнесе. С учетом стоимости недвижимости издание могут продать за 8-10 млн рублей.

Учредителями ООО «Челны ЛТД» являются четыре физлица: Сергей Антипин, Валерий Мокеев, Сергей Храмов и Ольга Охотникова, владеющие равными долями. Комментария от них по поводу продажи газеты KazanFirst получить не удалось.

Комментарии
12.05.2016, 09:57

Редакция «Челны ЛТД»

прежде чем перепечатывать это, вы могли легко перезвонить и проверить эти слухи. вы могли также открыть газету и увидеть, кто является ее учредителем. непрофесионально, однако!
12.05.2016, 10:47

Проходящий мимо «Челны ЛТД»

Можно подумать, что если вы, допустим, позвоните в мэрию и спросите у Наиля Магдеева, правда ли, что ему подарили квартиру в "Санрайз-Сити", то он вам ответит правду, профессиональные вы наши.
12.05.2016, 14:49

Батюшки святы, а чего это "последний оплот журналисткой этики и профессионализма" так бомбануло? Я конечно понимаю, что издание в топе самых читаемых новостей которого стоит объективное и перепроверенное сообщение о призраке заведшемся на фабрике мороженного, имеет право возмутиться.. Но что бы так рьяно... Я бы ещё понял если челны-биз облажались в деле составления строчных объявлений.. Тут то двух мнений быть не может - ваш авторитет непререкаем. А вот по части деловой журналистики это вам ребят разве что единство пойти научить "щи варить".
12.05.2016, 10:47

Редакция "Челны ЛТД", забыли кто у вас учредители? Освежите память скачав выписку из ЕГРЮЛ...
12.05.2016, 11:05

Редакция газеты «Челны ЛТД»

статус газет обеспечивается законом о сми. и мы хорошо помним, кто у нас учредитель. возможно, вы не учитываете этой особенности...
12.05.2016, 11:23

Так кто учредитель-то в итоге?
12.05.2016, 11:44

Ой, серьезным словом "закон" умеете оперировать, а ссылку на статью закона не пишете... не конструктивно дискутируете Редакция Челны ЛТД. Вы случайно не о 18 статье закона о СМИ пишете?
12.05.2016, 13:01

Вася

И кому нужна убыточная газета!? Была бы не убыточной - не выставляли на продажу. А сейчас даже олигархи экономят.
12.05.2016, 13:04

Значит мало читает народ раз в убыток
12.05.2016, 13:34

Руслан

Продают здание, а газета в довесок.
12.05.2016, 13:42

а может просто не доверяют.....