Еще новости
Подробно


Александр Васильев: «У вас, в Челнах, 93% женщин живут без удовольствия!» (фоторепортаж)

05.03.2016, 21:53

Историк моды, ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильев 5 марта выступил в Органном зале Набережных Челнов. Предвкушая мастер-класс, зрители (среди них было много дам известных) разглядывали в холле модные новинки, дегустировали напитки и блюда.

Александр Васильев представил публике, вероятно, ожидавшей легкого развлекательного шоу, лекцию на серьезную тему. Он говорил о том, как на современной европейской моде отразились ислам, война в Сирии, потоки беженцев и экономический кризис.

Выкладки историка о том, почему мировая мода отвернулась от России и Казахстана, как цветовая палитра поддерживает Украину, и почему дизайнеры стараются сделать женщину непривлекательной, вызвали интерес даже у тех немногих мужчин, которые пришли на мастер-класс с женами.

Еще на пресс-конференции до моноспектакля Васильев предупредил: то, что он расскажет, многим может не понравиться. И оказался прав: зрительницы выходили из зала со смешанными чувствами. Впрочем, серьезность беседы телеведущий разбавлял фирменными пикантными шутками и легкой иронией в адрес Челнов.

Так, он сообщил журналистам, что кое-что узнал о городе из местной газеты:

- Там написано, что в Набережных Челнах 49% женщин ценят в мужчинах надежность, 20% ценят в них возможность зарабатывать деньги, 10% - умственные способности. Только 7% ценят сексуальную потенцию мужчин! Это значит, что у вас 93% женщин живут без сексуального удовольствия! – безапелляционно заявил Васильев. - И только 5% ценят у мужчины внешность. Мне так не нравится!

Во время мастер-класса коллекционеру костюмов в память о Челнах подарили тюбетейку и национальный халат. Александр Васильев тут же пообещал:

- Обязательно надену его на «Модный приговор»… когда приедет участница из Набережных Челнов.

Подробнее о том, что Александр Васильев рассказал Chelny-biz.ru про влияние политики на моду, про свои коммерческие проекты и возможный заказ в Челнах, а также о многом другом читайте на нашем сайте позже.












Комментарии
07.03.2016, 15:56

приговор объявили? когда исполнять будут?