01:02, 20 Апреля
Еще новости
Подробно


Чиновники Набережных Челнов готовы к открытию муниципальной штрафстоянки

24.06.2014, 11:02

Создание в Набережных Челнах муниципальной штрафстоянки близится к завершению. Как отметил сегодня во время выездного совещания руководитель исполкома Фархад Латыпов, ответственные чиновники уже прошли спецобучение.

- Чуть-чуть осталось. Всему свое время, - сообщил сити-менеджер во время утреннего объезда жилых домов, в одном из дворов которых наткнулся на давно забытую машину. – Видимо, ее периодически моют, чистят номера, а никто не ездит… АТИ совместно с полицией должны составлять протоколы в отношении владельцев данных автомобилей. Сейчас создадим муниципальную штрафстоянку и будем отправлять их (автомобили – прим. ред.) туда.

Как отметил руководитель исполкома, главное – это работать юридически правильно, закупка же эвакуаторов – «дело техники».

- Самое главное ведь доказать, что автовладелец не прав, сделать это по закону. Сейчас Рафаиль Аглямутдинович (Рафаиль Киямов – заместитель руководителя исполкома - начальник управления городского хозяйства и жизнеобеспечения населения) целое обучение прошел, где рассказывали, что и как надо делать, как надо фиксировать эти нарушения.

Комментарии
24.06.2014, 13:52

Олег

Готовим карты в солярий на 100 минут
24.06.2014, 13:53

Фрунзик Мкртчян

Я так хохотался он же на зарплаты квартиру в Чаллы Яре купил