Еще новости
Подробно


Алексей Морозов провел мастер-класс для юных хоккеистов Челнов

30.01.2016, 14:54

Сегодня Алексей Морозов, действующий директор МХЛ, в прошлом капитан сборной России по хоккею и казанского «Ак Барса», находится в Набережных Челнах. Он в Ледовом дворце провел для воспитанников ДЮСШ мастер-класс, который юные хоккеисты, вероятнее всего, запомнят на всю жизнь.

Более часа воспитанники челнинской спортшколы и серебряный призер Олимпийских игр, двукратный чемпион мира по хоккею, дважды обладатель Кубка Гагарина Алексей Морозов провели вместе на льду, выполняя разные тренировочные элементы.

- Тренировка прошла хорошо, ребята стараются, самое главное - выходят на лед с желанием, - рассказал по окончании Алексей Морозов. - Думаю, я им ничего нового не открыл, они это и так знают. Им больше нравится общение, возможность покататься со мной, поговорить, о чем-то распросить. Есть ребята и перспективные, но им еще расти и расти.

Позже все желающие не упустили момент, чтобы сфотографироваться и получить автограф у звезды хоккея.

Отметим, что в 17:00 в автограде состоится большое спортивное мероприятие. На челнинском льду встретятся лучшие игроки МХЛ. Между командами первенства МХЛ «Запад» и «Восток» пройдет розыгрыш Кубка Поколения.


Комментарии

Оставьте первый комментарий