Новости
Подробно


Какую воду надо пить?

26.05.2016, 16:02

Если не поливать цветок, то он умрет. Подобную ассоциацию можно провести и с человеком. Диетологи советуют пить исключительно чистую воду не менее 2 литров в день. Для поддержания отличной формы необходима не кипяченая, а натуральная живая питьевая вода.

Лидерские позиции по качеству и вкусу бутилированная вода «Совушка» заняла сразу после начала ее производства. Технологическая цепочка «Совушки» выстроена таким образом, что продукция, которая выходит с конвейера, соответствует всем нормам, предъявляемым к воде первой категории качества.

«Совушка» добывается из артезианской скважины глубиной 93 метра. Вся добытая вода проходит первичную обработку ультрафиолетом и очистку на механическом фильтре. Затем часть воды очищается в установке мембранной фильтрации, с последующим разбавлением природной артезианской водой в соотношении 2:1 до величин физиологической полноценности. Перед самым розливом в бутыли вода повторно обеззараживается ультрафиолетом для обеспечения устойчивой защиты от вирусов и бактерий.

Высокое качество воды поддерживают высококвалифицированные специалисты лаборатории по исследованию вод производства водоподготовки, где происходит контроль качества подготовки воды, ее химического состава и эпидемиологической безопасности. Мониторинг качества подготовки бутилированной воды ведется ежесуточно по 67 показателям, вода из скважины анализируется по 80 показателям. Каждая партия продукции контролируется по показателям безопасности и безвредности состава. Вода «Совушка» содержит природный комплекс микро- и макроэлементов: кальций, магний, калий, железо, йод и т.

Бутилированная вода «Совушка» – участник и многократный победитель конкурсов и выставок, удостоена звания «Лучший товар года», медали «Национальный знак качества» и других дипломов.

По оценке специалистов ФГУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в республике Татарстан», по своему составу и качеству вода «Совушка» является одной из лучших и самых сбалансированных по своему составу в республике. «Совушка» полезна для здоровья, ее рекомендуется употреблять в сыром виде, так как она нормализует обменные процессы в организме, обогащает организм полезными и жизненно-необходимыми элементами, тем самым повышая жизненный тонус и иммунитет человека.

На правах рекламы

Комментарии
27.05.2016, 14:00

Хм, а где можно купить такую замечательную воду? в магазинах её не видно, на улице киосков тоже нет с Вашей замечательной водой
30.05.2016, 07:56

Заказать воду "Совушка" можно по телефону 53-44-47, 33-84-77