10:55, 26 Апреля
Еще новости
Подробно


В Челнах установят восемь новогодних елок

07.12.2015, 09:23

В этом году площади, парки и бульвары Набережных Челнов украсят восемь елок. Праздничные мероприятия в городе начнутся 18 декабря. В этот день елки откроются на стадионе «Строитель» и в микрорайоне Бумажников, 19 декабря - на бульваре Боровецкий и в парке Сидоровский. 24 декабря праздничные мероприятия пройдут в парке Победы и на Аллее Славы (1-й комплекс поселка ГЭС).

Как сообщил сегодня на «деловом понедельнике» и.о.заместителя руководителя исполкома Рамиль Халимов, в парке Победы изменилась концепция оформления площадки для новогодних гуляний: там будет установлена новая елка и залит каток.

25 декабря елки зажгутся на бульваре Кереселидзе и площади Азатлык.

31 декабря праздничные программы пройдут в четырех точках города: на площади стадиона «Строитель», в парке Сидоровский, в поселке ЗЯБ, на площади Азатлык. Кульминацией новогодней ночи станет праздничный фейерверк «Новогодний коктейль».

Рамиль Халимов сообщил, что новогодние праздничные мероприятия на площади Азатлык продолжатся 7 и 13 января 2016 года. В эти дни работники учреждений культуры, молодежи, спорта порадуют челнинцев театрализованными представлениями, конкурсами и играми.

Комментарии
07.12.2015, 15:15

А на Гренаде?!?!