Еще новости
Подробно


В Челнах снова стоит первая автодорога - на этот раз пробка в сторону Уфы

18.01.2024, 11:21

В Набережных Челнах сегодня образовалась новая пробка - на этот раз стоит первая автодорога в сторону Уфы. Особо проблемная ситуация сложилась на отрезке Мензелинского тракта до ТЭЦ, также до села Тогаево. Причина затора не ясна, но зафиксировано ДТП на улице Металлургическая. 
 
Водители, оказавшиеся в плену очередного дорожного коллапса, продолжают активно делиться в комментариях своими эмоциями: «Думаю где все, потерял вас, а вы вот где, оказывается»; «Все пробки только из-за фур»; «Ищу новую работу, так как с этой меня наверняка уже уволили»; «Куплю вертолет»; «Восхитительная пробка, присоединяйтесь».

Вчера было парализовано движение из Челнов в другом направлении: фотохроника снежного апокалипсиса на выезде из города и в самом городе - по ссылке


 

Комментарии
18.01.2024, 11:45

i

Когда эта политика закончится по закрытию разворотов на 1 автодороге,НЕ СПАСИБО. Нужны как в Казани мостовые безопасные развороты СПАСИБО. И увеличить штраф 5000 руб. для пешеходов, которые переходят где не положено
18.01.2024, 12:15

Ничего не новая, вчера тоже там пробка была в сторону Уфы.
18.01.2024, 13:01

Утром опять была приличная пробка в сторону ГЭСа из Нового Города! И дорога почищена вроде, и транспорта не так много, оказывается пол-дороги перекрыли для того, чтобы снять новогодние гирлянды! Видимо мэру, Кадикову и прочим "руководителям", приятно выслушивать ежедневные упреки возмущенных горожан. Хотя, скорее всего, они на нас и наши неудобства просто плевать хотели с высоты своих должностей! Организовать питание для водителей за 40-100 км от пробки и засветиться в прессе - это пожалуйста! А организовать работу коммунальных служб так, чтобы не напрягать еще больше и так непростую ситуацию с дорожным движением - на это ума нехватает! Хотя, это же никто в СМИ не отметит, на рейтинг не повлияет, медаль не повесят! Зачем напрягаться!
18.01.2024, 13:45

В выходные дни нельзя снять гирлянды, когда проспекты не загружены и народ не торопится на работу, учёбу ?
18.01.2024, 14:42

Организуйте работу у себя в выходные дни -проспекты не загружены , народ не торопится на работу , на учебу !!
18.01.2024, 15:36

Если по-уму делали бы, то грузовики нужно было остановить за пределами города и обеспечить их всем необходимым. ЗАЧЕМ их впустили в город? Ведь понятно, что все встанет на 1-й дороге. Где мозги? Это результат того что посты на на вьездах в город убрали, можно было бы среагировать оперативно.
18.01.2024, 18:03

Точно! Как я сразу не додумался своих сантехников по выходным выгонять на работу! Они же так дорожному движению по будням мешают! Все пробки из-за них!