Еще новости
Подробно


Магдеев вышел сажать деревья с боксерами, которые приехали на ринг

29.09.2023, 19:02

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня высаживал деревья с боксерами, которые приехали на турнир «Бокс на Каме». Он состоится завтра между командами из России и Таджикистана. «Гвоздем» программы станет участие звезд Кевина Джонсона и Джейсона Гаверна, которые тоже были в парке с Магдеевым.

- Такое благое и нужное дело в преддверии матчевой встречи важно, оно сближает людей. Я думаю, что душевное и теплое событие, которое сегодня состоялось в городе Набережные Челны, порадовало всех, и спортсменов, и организаторов. Завтра в Ледовом дворце состоится интересное и захватывающее зрелище. Думаю, что победит дружба, учитывая какое хорошее и доброе настроение сегодня царит в лесопарковой зоне города, – цитирует Наиля Магдеева пресс-служба мэрии.

В рамках матчевой встречи горожан ждет семь поединков в различных весовых категориях.

Сегодня спортсмены прошли предматчевое взвешивание.


Фото: nabchelny.ru

Комментарии
29.09.2023, 19:36

владимир крынский

Зачем сажать деревья в лесу? В городе надо сажать
29.09.2023, 20:07

Тебе все не так, отдыхай на диване
29.09.2023, 20:32

точно))))
29.09.2023, 20:33

а давайте всех гостей возить на посадку!
29.09.2023, 22:05

В городе его деревья не хотят расти.
29.09.2023, 19:54

У магдеева налаженный бизнес на"деревьях". Интересно увидеть смету. И сколько ежегодно выделяется денег на покупку саженцев.
29.09.2023, 20:14

У нас так любят сажать деревья!!! Потом ни разу за лето не полить и следующий этап - вырубить аллею берёз, чтобы установить киоск с шаурмой.
29.09.2023, 20:30

И сколько сосенок Магдеев лично посадил? Лунки заранее выкопали, столы накрыли...
29.09.2023, 20:34

Очередная пиар движуха,типа мы и есть народ
29.09.2023, 20:54

Да, странное место нашли, когда в городе полно "голых" мест около новостроек...
29.09.2023, 21:51

В городе уже посадили - все усохло! Человек занимается своей любимой работой, не будем делать ему мешать.
29.09.2023, 21:53

Ради красивого кадра, все что угодно!
29.09.2023, 22:42

Это пиар. К посадке растений это никакого отношения не имеет. Эти деревья никто ни разу не польет. Они все высохнут. Можете через год об этом написать. А так, красиво звучит и смотрится - лесник и боксеры посадили деревья.
30.09.2023, 05:22

Угораздило ведь нас в мэры лесника получить
30.09.2023, 23:07

PaniKayopta

Да ладно вам. Наш мер, самый мэрский мэр в мире.
30.09.2023, 06:16

Сажать,копать под камеру,делай добро тихо,без аплодисментов...
30.09.2023, 07:22

Это место где мы катаем на снегоходах.
30.09.2023, 11:52

Воткнуть саженец в готовую, вырытую лунку, большого ума и физических сил не требуется, а вот уход за саженцами требует внимание, заботу и время.Каждый год, а то и по 2 раза в год, отчитываются о высадке огромного количества деревьев, должна быть уже тайга, только вот приживаются и вырастают единичные саженцы, т.е бюджетные деньги на ветер. Может хватить пиариться с посадкой сосенок, пусть Магдеев и К° сделают фотосессию в тени молодых, подросших деревьев, раннее высаженных ими за прошедшие годы.
30.09.2023, 23:29

Вы абсолютно правы. Статистика не в пользу "озеленителей", на практике сам процесс посадки проходит ради того, чтобы лишний раз засветиться под объективами. А сколько деревьев высыхает без полива ежегодно на проспектах города - их совсем уже не интересует
30.09.2023, 12:21

Это была инициативе боксёров. Магдеев не смог им отказать! Были бы шахматисты...
30.09.2023, 18:37

Наш мэр самый лучший! А вас народ непоймеш не делают плохо делают опять плохо во всем городе делают и дворы и парковки и дороги и парки а вам все плохо радуйтесь что делают все для нас с вами приятно смотреть на наш город Спасибо нашему Мэру дай бог ему здоровья и терпения!
30.09.2023, 20:31

Римма успокойся!
01.10.2023, 08:55

Ты колхозник в других городах то был ? Что ты понимаешь как жить надо ? Этот бестолковый пиар всем уже надоел, везде и всюду одна показуха. Ты посмотри во что превратились дороги !!! В которые по млрд на проспект вложено. Одна колея
30.09.2023, 21:01

Светлана

Между домами 48/01 и 49/03 летом посадили около 10 елок (около магазина Боровецкий). Естественно их никто не поливал и они все погибли. Это нормально? Для чего сажают деревья? Очень просим посадить новые деревья!!!
30.09.2023, 21:49

коммент11.52 САМЫЙ ЛУЧШИЙ.В точку проблемную выстрелил.Очень много деревьев и сосен погибли.Посадить и отчитаться.
02.10.2023, 11:58

Странно! Почему здесь мэр без полковничьего кителя? Или здесь он лесник?
02.10.2023, 12:00

А темненьких как у нас называть можно? По старинке - неграми или толерантно афророссиянами?
05.10.2023, 10:40

Можно же посмотреть, сколько за последние пять лет оплачено "Горзеленхозу" за посадку саженцев. И посмотреть сколько их сейчас фактически и где они РАСТУТ? Вполне возможно, что могут быть и "воздушные" деревья, никто же не контролирует. Тогда и надо делать выводы. Проспект Абсалямова безусловный лидер. Посадили сотни тополей, практически ни один не прижился (хотя один оставили) их все повыдергивали. Почему за такое разбазаривание никто не отвечает. Этого ни прокуратура и никто не видит. Может все в доле в таком бесконечном бизнесе. Народ правильно пишет, сколько оплачено и посажено деревьев, в Челнах давно должен был быть непроходимый лес.