Еще новости
Подробно


Тело 20-летнего игромана обнаружили под окнами многоэтажки Челнов

04.05.2023, 14:22

В Набережных Челнах вчера, 3 мая, в четвертом комплексе Нового города под окнами многоэтажки напротив парка «Гренада» обнаружили тело молодого человека с признаками падения с высоты. Как стало известно Chelny-biz.ru, 20-летний челнинец был игроманом с долгами и незадолго до гибели интересовался способами, с помощью которых можно уйти из жизни. Инцидент произошел около 16 часов дня.

Комментарии
04.05.2023, 15:03

Игровух в городе полно! Участковые прекрасно знают, где они установлены. И без согласия ментов и коррупционной составляющей такая установка, точно, не обходится. Почему бы СК не выяснить, где этот несчастный спускал деньги и не привлечь к ответственности погононосителя, ответственного за соблюдение законности и правопорядка в вверенном ему районе. Тогда, думаю, таких трагедий поубавиться!
04.05.2023, 15:23

Это точно!
04.05.2023, 17:37

Точно
04.05.2023, 17:25

Присоединяюсь!
04.05.2023, 18:18

Откуда это вы знаете?) я например ни одной Игровушки не вижу
04.05.2023, 19:15

Не ходишь, вот и не видишь!
05.05.2023, 08:20

Кто хочет, тот найдет. Как бы не убрали с глаз долой
04.05.2023, 21:12

Вот ты суслика видишь?!...а он есть!
05.05.2023, 07:30

Начальник УВД нарисовался?
04.05.2023, 22:22

То есть игроман не виноват , виноват участковый? Тогда уж давайте дальше пойдём - за каждого наркомана будем по участковому сажать - они ведь тоже этих несчастных не профилактируют - хотя ответственны за соблюдение законности и правопорядка в районе?!!! Воры тоже не виноваты- полицейские плохо охраняют имущество- за каждую кражу нужно привлекать не « несчастного вора» а всех ООО ветственных за правопорядок
05.05.2023, 10:23

Весь город, конечно кроме ментов, знает где расположены игровые автоматы! Я каждые день мимо такой точки хожу, "пункт охраны порядка" в соседнем доме 30/08 находится, а что толку? Только самый наивный человек или клинический идиот может думать, что местный участковый и его начальство о ней незнает! Профилактика правонарушений и преступлений является одной из важнейших задач и обязанностей правоохранительных органов! А на деле что видим? Кто то из жителей города сможет вспомнить, когда последний раз менты разогнали вечнобухающих на детских площадках наших дворов алкашей? Или ликвидировали какой нибудь из многочисленных алко- или наркопритонов? Или повлияли на хозяев автотранспорта, постоянно припаркованных на тротуарах, газонах и детских площадках в наших дворах? Кто вспомнит, когда последний раз внутри любого комплекса видел патруль ППС? Менты только отчитываются об "успехах", тапа таких как на ТУЛЕ, где каждую неделю вылавливают сотни килограммов наркоты! Менты звания, премии получают, а наркоманов то в городе меньше не становиться и дурь никуда не пропадает!
04.05.2023, 22:33

Грамотный комментарий грамотного человека...
05.05.2023, 10:02

Что уж грамотного в этом? Никто не снимает вину с несчастного - он сам выбрал путь в окно. А за то, что на территории города на ПОСТОЯННОЙ основе работают игровые автоматы, т.е. неизвестным лицом или группой лиц совершаются преступления, предусмотренные ст. 171.2 УК РФ, и данные преступления никаким образом не попадают в поле зрения, а возможно и крышуются сотрудниками полиции - кто должен ответить? Для чего и для кого принимался Закон о запрете игровух? И кто должен контролировать соблюдение этого Закона? Таким образом можно договориться до того, что наркодилер, который продает дурь нашим детям не виноват, а виноваты родители, в том, что плохо воспитывали своих детей, которых подсаживают на шмаль еще в школе! Или не виноват насильник-педофил, затащивший п подвал и изнасиловавший девятиклассницу - она же сама его спровоцировала, надев короткую юбку! Менты только рапортуют из года в год о снижении преступности! На самом деле, любой человек, обратившись к ментам с заявлением о совершении против него преступления, знает о том, менты только отписываются постановлениями об отказе в возбуждении УД. Они возбуждают дела только когда им выгодно! Или, когда не возбудить невозможно!
04.05.2023, 20:47

18 летний пацан, собирался гулять или на работу и потом что-то пошло не так
04.05.2023, 21:17

Это мой знакомый
05.05.2023, 00:35

Да конечно участковые в курсе- где в игровые автоматы играют, где фанфуриками торгуют, где съёмные квартиры агентств девочек по вызову, где наркоманы ширяются, но с них всегда можно поиметь, поэтому и не прикрывают эти лавочки.
05.05.2023, 09:59

00.35г - Вас приглашают в участковые- красиво заживаешь. На самом деле частиковые выполняю очень нужную работу и им нужно сказать большое спасибо! Если Вы все знаете давайте вместе попробуем чуть чуть поработать чтобы игровых автоматов, фанфуриков и наркоманов было меньше, тогда и нашим детям спокойнее будет! Всем добра!!!