Еще новости
Подробно


Бойкот АЗС выходит на региональный уровень - на очереди Казань

29.09.2021, 10:12

Начатый в Набережных Челнах бойкот АЗС хотят распространить на другие города и районы Татарстана. Особенно заинтересованы жители Казани, рассказал Chelny-biz.ru координатор протеста Рустам Хаметов. В столице и районах республики хотят создать свои Telegram-чаты, чтобы организовать процесс. Люди возмущены ростом розничных цен на топливо: бензин и газ. За последние дни количество участников челнинского чата выросло в 10 раз – с 300 до 3000.

- Люди со всего Татарстана мне пишут, спрашивают, есть ли в их районе, городе такие чаты. Даже из соседних регионов обращаются. Все заинтересованы в том, чтобы изменить ситуацию, - говорит Хаметов. - Люди не хотят потрясений, хотят докричаться до тех, от кого зависит ситуация. Мы будем продолжать акции в Челнах. Никаких законов мы не нарушаем. Причин останавливаться я пока не вижу.

Суть бойкота в том, что каждую неделю определяют по одной газовой и бензиновой заправке, где разрешено заправляться. Все остальные призывают игнорировать. На этой неделе, например, предлагается брать топливо только в АГЗС «АвтоГАЗ» и АЗС «ТАИФ-НК».

Фото: mzd.com.ua

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
29.09.2021, 10:14

49% вы думали об этом?
29.09.2021, 13:51

ТАИФ пусть идёт лесом: всегда на их заправках в брак влезает больше топлива, чем обычно на Татнефти
29.09.2021, 16:26

татнефть рекламишь?
29.09.2021, 21:43

Отнюдь. Можешь проверить
08.10.2021, 09:29

Р.Ф.

Заправлялся на ТАИФе раз 10. На 11-й ТАК заправили (еще и не долили!), что ЕЛЕ ДОЕХАЛ ДО ДОМА!!!
29.09.2021, 14:11

Ни кому не приходила мысль, что это происки конкурентов? Сейчас задавят совсем региональные АЗС, а федеральные АЗС скупят их за так.
29.09.2021, 14:28

Это точно. Данная акция на руку только фед сетям! Вот их и игнорить надо!
29.09.2021, 14:19

БЕСПОЛЕЗНО
29.09.2021, 14:20

Справедливый

Создайте кто-нибудь чат для организации покупок продуктов
29.09.2021, 14:56

Да, надо. Цены растут не по дням а по часам.
29.09.2021, 14:36

Давно пора было бойкатировать
29.09.2021, 16:09

свое недовольство надо как то проявлять
29.09.2021, 16:25

Официально выходите на пикеты, зачем кошмарить бизнес, АЗСникам и так не легко все в кредитах. Когда дорожает хлеб, вы тоже группы создаете? Вы думаете испугаете Татнефть? Да, частники страдают и им приходится, для выживания на конечном потребителе отыгрываться.
29.09.2021, 16:35

Надо бойкотировать федеральные заправки,типа Лукойл,.От них только идёт повышение цен, частники никак регулировать цены в понижающее не могут,если только на копейки от цены по акциям карточным...
30.09.2021, 04:17

Продайте авто, ходите пешком! Лучший способ байкота)
30.09.2021, 19:36

Парни... посмотрите Краснодар.край и т.д ...там ещё по 2рубля выше.без шуток