Еще новости
Подробно


Официальный сайт города запустил «творческий взгляд» Алмаса Идрисова с его очерками

05.05.2015, 12:04

На официальном портале города появился раздел Алмаса Идрисова. Ссылка ведет на электронный ресурс главного архитектора Набережных Челнов, где размещены его очерки с иллюстрациями.

Всего на сайте 46 очерков, среди последних работ – материал, посвященный рабочей поездке в Португалию и праздничному оформлению города к 9 мая. В очерке, посвященном Набережным Челнам, Алмас Идрисов отмечает, что город имеет свои традиции: широкие проспекты, масштабные объектами жилья и соцкультбыта, уникальные спортивные сооружения, высотные жилые дома и оригинальные современные объекты челнинских архитекторов.

Напомним, что главным архитектором Набережных Челнов Алмас Идрисов был назначен в январе текущего года. На своем посту он сменил Ольгу Никитину. 

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
05.05.2015, 12:34

судя по его фотографиям с композицией у него проблемы, но результат все таки налицо. город к 9 мая красиво оформлен!
05.05.2015, 14:26

ТТ

Сделать анализ увиденного и уже сделанного - не самая главная функция главного архитектора города. Мы и без него знаем, что в Челнах широкие проспекты и многоэтажки. А где его личные идеи для воплощения в жизнь?
05.05.2015, 16:38

а разве вы балконы не видели? эти шедевры из профлиста замечательных красно-желтых цветов на фоне зеленых фасадов. вот заслуга архитектора! вот где свежий взгляд!
05.05.2015, 16:40

строитель

а когда он начнет согласовывать наши проекты, не скажете? или так и будет только ездить и фотографировать? он вообще-то начальник управления! и функции чиновничьи должен выполнять. а не очерки писать в рабочее время
05.05.2015, 20:11

послал же господь
05.05.2015, 20:13

пусть на пенсии сидит и мемуары пишет
23.05.2015, 14:36

Уважаемый архитектор! Переезжайте к нам в Башкирию! Я белой завистью завидую Альметьевцам! Какой город-Малая Швейцария! В нашем городе-ощущение, что архитектора вообще нет.Надо же,Ваши земляки не понимают какого архитектора они хотят уничтожить...Судя по Вашим работам Вы человек творческий -до мозга костей! Во всех городах бы таких архитекторов! А Вы Челненцы берегите то, что имеете! Нам бы тоже хотелось "оживить" свой город...Держитесь Архитектор-Вы личность! Вы нужны всем нам! Ваши очерки-достояние людей, уважающих свою Землю!Здоровья Вам, творческих успехов и гармонии в душе!
23.05.2015, 22:28

А куда,куда в Башкирию?
25.05.2015, 22:25

Федор Моисеев

Неужели так трудно догадаться что лучше плодовые деревья и кустарники сажать, им зима не страшна, деньги не на ветер и польза для жителей ..