Еще новости
Подробно


Алкоград: в Челнах из-за пива грозятся вскрыть вены и пьют водку прямо в магазине

04.12.2018, 07:31

В Набережных Челнах, которые превращаются в алкоград, на днях зафиксированы два показательных случая с участием лиц в нетрезвом состоянии. Факты обнародовало охранное предприятие «Дельта».

Так, 1 декабря вечером в магазине на  улице Грина мужчина пришел в магазин, набрал корзину с продуктами и взял бутылку водки, которую вскрыл и начал употреблять прямо на месте, не удосужившись вначале её оплатить на кассе. Оставшиеся товары и бутылку он был намерен вынести. Охранник вызвал полицию.

В этот же день из магазина в 3-м комплексе поступил сигнал, что некий мужчина грозится вскрыть вены. Сотрудники компании «Дельта» выяснили на месте, что двое неизвестных были остановлены продавцами за хищение нескольких бутылок алкоголя, которые они пытались тайно пронести мимо касс. Охранники тут же приняли решение задержать нарушителей до приезда полиции, что и было сделано. После приезда правоохранителей, был осуществлен дополнительный осмотр нарушителей, в ходе которого были найдены и другие товары, спрятанные в различных карманах. Мужчины были успешно доставлены в отделение полиции.

Как Челны становятся алкоградом, Chelny-biz.ru писал ранее.

Фото: Viktor Drachev / TASS /

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
04.12.2018, 09:14

так и живем. а вы говорите ТОСЭР
04.12.2018, 09:47

скоро китайцы начнут пить такими темпами
04.12.2018, 09:24

Что сказать-то хотели? Не секрет, что в Челнах быдла более чем достаточно. И нет большой разницы: трезвое или пьяное это быдло. Да пусть вскрывает что хочет, в чем вина алкомаркета?
04.12.2018, 09:49

у вас наверное никогда не было родственников алкоголиков или друзей, соседей. вы наверное никогда не видели как человек деградирует из-за алкоголя. вам повезло. но если бы вы видели, то никогда бы так не написали. я видел только одного. и представляю сколько таких в городе. и понимаю какая это катастрофа
04.12.2018, 11:00

Выбор очевидный: хочешь - бухаешь, не хочешь, ценишь здоровье, целеустремлённый, деловой, деятельный, мужик, занимаешься спортом, заботишься о семье, читаешь книги, путешествуешь, узнаёшь новое, - не бухаешь, и по фиг на кабаки и алкомаркеты, сколько бы их ни было.
04.12.2018, 11:26

Золотые слова! Все в твоих руках. Не надо путать причину со следствием, а то магазин помешал мужику свою жизнь обустроить.
04.12.2018, 12:51

не магазин. а серая масса вокруг. нечем заняться людям. смыслов нет в этом городе. проблема глубже. сразу видно, вы не в теме
04.12.2018, 16:04

Я не в теме? Я уже давно говорю, что город мертвый и бесперспективный.
04.12.2018, 23:45

Хороший город .Просто в нем как и везде есть разные люди.Характерные,слабохарактерные и вообще бесхарактерные люди без силы и воли.А спиваются люди не оттого,что алкоголь существует.А спиваются от разных причин и чаще от бескультурия.Е сть люди которые выпивают вот именно выпивают нередко,но понемногу и качественный алкоголь.И ничего в этом я лично плохого не вижу.Нужна культура пития.А спиваются те кто пьет всякую дрянь и алкомаркеты вообще тут не при чем.Пить или не пить дело каждого и личное.
19.12.2018, 15:53

Удивляюсь комментаторам выше. “ Алкомаркеты в шаговой доступности не при чем, человек сам выбирает” Если руководствоваться такой логикой давайте наркопритоны и бардели в каждом дворе разрешим , а наши дети будут выбирать... за границей заботятся о своём населении ( или с 21 года продают, или алкомаркеты выносят за границу населенного пункта), а у нас столько дтп , бытовой поножовщины, разрушенных семей и все равно правильных выводов не делаем.