Еще новости
Подробно


В Челнах собирают помощь владельцу проблемного «Хадж Фонда»

04.10.2018, 15:15

Верующих просят помочь владельцу «Хадж Фонда» из Набережных Челнов, лишенному аккредитации. Хадж-оператор не смог отправить в Мекку более 400 паломников. Больше всего пострадавших клиентов в Башкирии. Группа уфимцев написала заявления в полицию для возбуждения уголовного дела о мошенничестве.

«Дорогие братья, не так давно выкладывалось сообщение о Тахире и «Хадж фонде». Прошу вас поддержать его хотя бы Ду,а. Мы также сможем помочь ему потихоньку выйти из данной ситуации, купив сумки мешочки, которые подойдут для второй обуви или других надобностей, – пишет автор сообщения группе «Объявления от мусульман!) Татарстан!» в социальной сети «ВКонтакте». – Но самое главное – помните, что купив эти сумки вы помогаете брату вылезти из очень сложной ситуации. Стоимость одной сумки 100 р. Покупайте для себя и своих близких».

Верующим предлагают покупать сумки с символикой проблемного хадж-оператора и фразой, которая сейчас для обманутых клиентов звучит как издевательство: «Хадж Фонд – легкая дорога в хадж».

ООО «Хадж Фонд» зарегистрировано в Набережных Челнах. Директором и соучредителем является Тагир Исмагилов. Второй совладелец – Руслан Халилов, которому принадлежит доля в ОАО «Исламский Финансовый Дом».

В Челнах собирают помощь владельцу проблемного «Хадж Фонда»


Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
04.10.2018, 16:56

А дорога в хадж должна быть лёгкой?