Подробно

ФК «КАМАЗ» проиграл главному конкуренту – соседям из Нижнекамска

01.10.2018, 09:43

Накануне челнинские футболисты в центральном поединке тура принимали «Нефтехимик» - главного конкурента этого сезона. Дерби соседей выдалось горячим. Достаточно сказать, что два ведущих футболиста «КАМАЗа», Галиакберов и Клонцак, из-за травм не смогли доиграть поединок.

Счет на 24-ой открыли гости, но спустя шесть минут после одного из стандартов Михаил Могулкин оказался первым на добивании и сравнял счет. Во втором тайме «Нефтехимик» выглядел убедительнее и добился заслуженной победы. Игра закончилась со счетом 2:1 в пользу нижнекамской команды. В турнирной таблице «КАМАЗ» сейчас находится на третьем месте, «Нефтехимик» - на первом.

Напомним, обе команды поставили задачу выиграть чемпионат. По данным экспертов Chelny-biz.ru, бюджет нижнекамского «Нефтехимика» составляет около 150 миллионов рублей, у ФК «КАМАЗа» - в пределах 80 миллионов рублей.