Еще новости
Подробно


У Закирова забрали главу еще одного ОП. Должность покинул Владимир Елисеев

20.09.2018, 16:09

Глава отдела полиции №1 «Автозаводский» Набережных Челнов полковник полиции Владимир Елисеев покинул должность. Сегодня министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин представил его в качестве нового руководителя ОМВД России по Нурлатскому району личному составу подразделения.

Хохорин пожелал Елисееву выстроить конструктивное взаимодействие с администрацией района. Кроме этого, он выразил уверенность, что возглавляемое им подразделение достигнет высоких результатов, а личный состав отдела полиции поддержит нового руководителя, сообщает пресс-служба ведомства. Елисеев поблагодарил руководство МВД за доверие и заверил, что сделает все возможное для укрепления правопорядка в районе.

Владимир Елисеев – уроженец Аксубаевского района Татарстана. В системе МВД он с 1995 года. Службу начал с должности помощника участкового инспектора милиции в Новгородском ОВД города Набережные Челны (позднее переименован в ОВД «Автозаводский»). За время работы поднялся по карьерной лестнице до руководителя отдела, заняв в 2014 году кресло Адая Тлегенова, который был отстранен за возможную причастность к развитию сети подпольных игорных заведений.

Ранее, напомним, в Челнах сменился руководитель ОП «Комсомольский» и покинул должность глава ОП «Центральный». На своем месте из прежней команды руководителей пока остается только начальник ОП «Электротехнический». С 2014 года им руководит Рустам Сабиров, бывший начальник полиции Челнов. О том, какие еще перестановки ожидаются в УВД Набережных Челнов, Chelny-biz.ru писал ранее.

У Закирова забрали главу еще одного ОП. Должность покинул Владимир Елисеев

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
20.09.2018, 16:38

Сабирова Р.М. давно пора начальником УВД назначить...Такого опытного специалиста тяжело найти..Возглавляемый им отдел полиции Электротехнический даже не узнать сейчас после прежнего руководителя..и результаты говорят сами за себя!
20.09.2018, 18:17

Вероятно к тому и идёт
20.09.2018, 17:15

великий деятель, из участковых в начальники!!!
20.09.2018, 18:26

Как бы мы не критиковали советскую власть, понятия честь,долг, прививалось определенной части населения нормально. Остается последняя плеяда и сотрудников милиции-полиции в своем сегменте. Сабиров Р . из последних. А тех мальчишек полковников в 31 год. -их только привлекает не рутинная работа, а красивые часы, престижные иномарки, одежда. Не верите- посетите УВД.
21.09.2018, 09:51

Елисеев не из таких,написали из помощников участкового в начальники ОП,а сколько лет начальником участковых,зам по МОБ....