Еще новости
Подробно


УК «Жилкомсервис», которой владел Александр Кислов, перешла Анне Кисловой

19.09.2018, 11:27

Крупнейшая управляющая компания Набережных Челнов ООО «ПКФ «Жилкомсервис», которая обслуживает большую часть домов в поселках ЗЯБ, ГЭС и Сидоровка, сменила собственника. С июня стопроцентным учредителем УК является Анна Александровна Кислова. Свежие данные об учредителе выдает система «Контур фокус». Вероятно, что новая владелица - родственница Александра Кислова (не исключено, что дочь), главы администрации Комсомольского района, который и сам был в учредителях предприятия.

Кислов был назначен на должность в исполком в августе 2016-го, до этого два года он сам возглавлял «Жилкомсервис» в качестве генерального директора. В это же время вместе с супругой он значился в собственниках компании.

Генеральным директором ООО «ПКФ «Жилкомсервис» сейчас является Ольга Тарнаева, экс-депутат горсовета Набережных Челнов. Сейчас она также входит в политсовет местного отделения партии «Единая Россия».

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
19.09.2018, 11:57

мда...
19.09.2018, 11:58

аффилированность?
19.09.2018, 12:31

Конфликт интересов?
19.09.2018, 12:41

))

Семейный бизнес?
19.09.2018, 16:18

это ж частная компания, какая разница кто владеет. понятно что левым он ее не отдаст)
19.09.2018, 16:25

аффилированные лица... отец и дочь...
19.09.2018, 16:36

а как зовут жену Кислова, если Анна возможно дочь?
21.09.2018, 12:18

Анна-это дочь Кислова
20.09.2018, 10:18

Он должен был передать компанию в доверительное управление, когда пошел во власть, но не сделал этого. Если это так, то это нарушение закона.
20.09.2018, 10:28

что значит доверительное управление? объясните пожалуйста вообще он покинул должность при переходе в исполком. и в учредителях тоже не значится. просто сейчас там его предположительно родственница (дочь/супруга/племянница).
20.09.2018, 14:28

Что хотят здесь - то и творят...И никого не бояться!
20.09.2018, 19:07

Обратите ВНимание!

Типа так "случайно" эта статья вышла вместе в той, где говорят что бумажник молодец, а Кислов нет. )) Ни разу никто не палится, да?
20.09.2018, 19:09

Человек и закон

в чем смысл статья? Он че должен был в манахи уйти когда в мэрию пришел?