Еще новости
Подробно


Альфия Кондрабаева готовится стать главой Комсомольского района

13.09.2022, 17:05

Власти Набережных Челнов нашли кандидатуру на место главы Комсомольского района. Кресло готовится занять Альфия Кондрабаева. По данным источников Chelny-biz.ru, бывший замначальника управления ЖКХ может возглавить район уже в октябре. До этого исполкому предстоит объявить конкурс на вакантную должность.

Ранее Chelny-biz.ru сообщал, что кандидатуру Кондрабаевой (а также Ильи Черкашина) рассматривают в качестве нового главы. С 2009 года женщина вплотную была связана с ЖКХ – сначала была председателем ТСЖ, затем возглавляла ассоциацию собственников помещений МКД, а после ушла в исполком по этому же профилю. Сейчас находится в декретном отпуске.

Кресло главы Комсомольского района пустовало полтора года после ухода Александра Кислова. С тех пор обязанности исполняет Фидарис Хабибуллин, работавший до этого замом.

Фото: БИЗНЕС Online / Олег Спиридонов

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
13.09.2022, 17:06

Кондрабаева- молодец!
14.09.2022, 08:09

Роберт

Ген.директора "Горзеленхоза" Вильданова Азамата Ильдусовича надо ставить на эту должность!
14.09.2022, 10:00

Динар

Поддерживаю!!!! Но, Альфия Ринатовна знает специфику работы ЖКХ, что очень важно
14.09.2022, 22:47

Дамир

Обоих уволить за несоответствие занимаемой должности!
13.09.2022, 17:15

Коренной

А кто это, мы таких не знаем, что она сможет привнести в нашу жизнь, может отремонтирует для начала подземный на Энергетике?
13.09.2022, 22:26

Центровой

Корневой, ты невнимательно читал новость. Кондрабаева в декретном отпуске. Ты хочешь чтобы молодая мать тебе ремонт делала в подземном переходе? Скажи спасибо что она вообще придёт на работу. Хотя конечно не придёт. Короче очередной бред - назначили декретницу руководить районом. Что она там наруководит?
14.09.2022, 10:16

в точку
13.09.2022, 19:24

Ну и поставьте этого Фидариса раз человек работал замом, вникал во все дела. Что за привычка у власть имущих, убирать людей, и ставить других) а начнешь копать окажется что она и не совсем "талантливая", а просто как всегда Салават Марата брат.
13.09.2022, 20:47

Ага, поставьте, в угол, По Сеньке и шапка.
13.09.2022, 20:54

Сергей

Шансов 0. Он не с русской фамилией
14.09.2022, 08:11

открою Вам секрет, он уже готовит её сюрприз)
14.09.2022, 10:21

а вы не заметили какие у нас не до развитые чиновники приходят к власти, какие люди с авторитетом были в мэрии, в исполкомах, а сейчас, мелочь пузатая
13.09.2022, 19:41

Вот как оно бывает когда нет.. выбираешь из того что осталось или вернее нашлось
13.09.2022, 21:04

Это повышение для неё
14.09.2022, 08:11

директора ГОРЗЕЛЕНХОЗа туда надо ставить что тут не понятного...
13.09.2022, 20:58

Сергей

Гражданам в нормвльном гражданском обществе должно быть без разницы кто и какая физ личность сидит на должности. Должность это не власть, они всего лишь операторы какой-либо части системы. И мы не обязаны их хвалить, награждать, премировать и т.д. ; ругать и спросить за любой косяк и выгонять за несоответствие занимаемой должности абсолютно имеем право. Только так работает правильное гражданское общество. А наши городские власти любят за чужой счёт попиариться, нарисоваться в телике, хапануть чужие награды.
14.09.2022, 01:33

Какая чушь.)))
14.09.2022, 13:59

Без разницы, если система дееспособная, с нормальной архитектурой.
14.09.2022, 03:08

Раушания

+++100%, ещё каждое слово нужно прочитать с остановкой, т.е ещё между строк! Спасибо, Сергей!
13.09.2022, 21:09

Никого с улицы не ставят кого попало ,или у кого родня или связи есть.когда нибудь со стороны кого поставили то.
14.09.2022, 07:05

Почему не Фидарис? Столько времени тянул работал.
14.09.2022, 10:35

Иван

Фидариса кинули, а он до сих пор этого не понял.. по пользовались спасибо)
14.09.2022, 08:08

Работала с Романовой (как ее челныбиз кондрабаевой все время зовет), она просто универсальный солдат, очень четкая, умная, конкретная.
14.09.2022, 08:18

Аноним

а руководитель аппарата исполкома куда смотрит интересно, уровень конечно
14.09.2022, 08:44

Я

О Альфия Ринатовна поздравляем! Не захотели в ЖКХ вернуться
14.09.2022, 09:58

Не пора ли задуматься о том, что все назначенцы на любые должности в республике из числа, так сказать, титульной нации, всевозможных родственников и соседей по аулам чинуш повыше рангом. А об уровне их компетентности и способности руководить можно судить по таким как Салахов, Фаттахов, Шайхуллов и т.п.
14.09.2022, 10:37

Елена Павловна

как точно сказано мы от Фаттахова никак не можем решения добится