Еще новости
Подробно


КБК о рекламе туалетной бумаги в соцсетях: это фейк, руководство обратилось в полицию

20.08.2018, 15:34

Руководство Набережночелнинского картонно-бумажного комбината обратилось в правоохранительные органы по поводу появления в соцсетях фейковых страниц КБК, которые уже успели засветиться в федеральных СМИ оригинальной рекламой туалетной бумаги.

В социальной сети «ВКонтакте», напомним, появилась страница со слоганом «Однослойная. 50-метровая. Твоя». В первом посте сообщается, что совет директоров принял решение о выходе продукта «Туалетная бумага из Набережных Челнов» в социальные сети. Аналогичная страница появилась в Instagram.

«По данному факту руководство комбината заявляет, что в социальной сети «ВКонтакте» уже более трех лет работает официальная группа «ЗАОр «НП НЧ КБК им. С.П. Титова», где размещается информация о деятельности предприятия и комментарии подписчиков. На КБК не было и нет такой структуры, как Совет директоров – решения на предприятии принимает Наблюдательный совет. Соответственно, информация, размещенная в аккаунте «Однослойная. 50-метровая. Твоя», не имеет никакого отношения к комбинату и является фейком. Поскольку на данной странице опубликована информация, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию предприятия, руководство комбината обратилось с заявлением в правоохранительные органы», – сообщили Chelny-biz.ru в пресс-центре КБК.

Тем временем на группу туалетной бумаги в ВК уже подписано почти 2,5 тысяч пользователей. На официальную группу комбината – 1,2 тыс.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
20.08.2018, 16:40

1.2тыс.подписчиков за 3 года. Это все, что нужно знать о профессионализме маркетологов КБК. Спасибо-бы сказали "Совету директоров" за такую раскрутку...)
20.08.2018, 18:00

+1000 считай там ботов половина
21.08.2018, 09:30

Нашли бы этих ребят, расцеловали и посадили на оклад