Еще новости
Подробно


Федеральные СМИ обсуждают рекламу туалетной бумаги КБК: «Сверните пополам…»

20.08.2018, 10:25

Реклама Картонно-бумажного комбината из Набережных Челнов обсуждается последние дни в соцсетях и в федеральных СМИ.

«Наш совет директоров принял решение о выходе нашего продукта «Туалетная бумага из Набережных Челнов» в социальные сети, – говорится в первом посте, опубликованном в новом аккаунте КБК. – Были вопросы к нам? Мы уверены, что с нашим продуктом вы точно сталкивались в разных жизненных ситуациях. А в такие моменты, вопросы, как дети у молодоженов, не могут не появиться».

В других постах авторы паблика отвечают на вопросы о том, как крепить рулон без специальной втулки и сколько нужно оторвать бумаги.

«Известно, что размер человеческого сердца можно определить по сжатой в кулак ладони. Вот и мы решили для ясности инструкции взять в ориентир вашу ладошку. Просто выпрямите пальцы и оторвите кусок бумаги размером с длину ладони. Сверните бумагу пополам и все, вы сэкономили, а главное — подобрали идеальный, подходящий именно вам кусок туалетной бумаги».

На официальную группу «туалетной бумаги из Набережных Челнов» в «Вконтакте» уже подписано более 2 тысяч пользователей, в Instagram чуть менее 1,5 тысяч.

Федеральные СМИ обсуждают рекламу туалетной бумаги КБК: «Сверните пополам…»

Комментарии

Оставьте первый комментарий