Еще новости
Подробно


В Челнах похоронили замдиректора «Витязь». Тренер не раз пытался уйти

18.07.2018, 07:35

Накануне в Набережных Челнах похоронили замдиректора детско-юношеской спортивной школы «Витязь» Владимира Юдина. Гражданская панихида прошла в здании ДЮСШ, куда собрались друзья, родственники и ученики погибшего. Спортсмена похоронили на кладбище Большой Шильны.

Друзья Юдина рассказали Chelny-biz.ru, что у спортсмена были сложности на работе и разлад в семейной жизни. Мужчина уже на протяжении трех месяцев не жил дома.

– Он был классным парнем, работящим. Я знаю, что он тащил всю школу на себе. Мы с ним расстались в ноябре, я тогда ушел из «Витязя». Когда узнал о случившемся, был просто в шоке, – рассказал Chelny-biz.ru Николай Ференец, финалист Чемпионатов Европы и Мира по бодибилдингу, обладатель титула «Мистер Вселенная». – Ребята говорят, что это уже был третий случай, когда он пытался покончить собой. Его снимали с петли уже и дома, в школе, а в этот раз он спрятался так, чтобы его не сразу нашли. Когда человек одинокий, ему плохо, он хочет прийти домой, но раз ушел оттуда, значит, у него нет поддержки. В спортшколе, видимо, тоже были какие-то нестыковки. На работе – бардак, недопонимание, в семье поддержки нет. Так человек уходит в себя, а в голову приходят разные мысли. Вдобавок, он не мог достойно обеспечить семью. Сами знаете, что такое ставка тренера! Копейки! Я сам был чемпионом, я не вижу себя в другом месте, кроме спорта. Или я тренером работаю, или выступаю на сцене. Я не могу уйти из этого поприща, потому что это мне приносит радость, удовольствие. Когда человек не получает драйва, очень тяжело. А он ведь спортсмен, ему надо идти вперед. Так, дух этот железный уничтожил его изнутри.

Напомним, тело тренера было обнаружено в понедельник утром. По предварительной информации, он свел счеты с жизнью самостоятельно. Предположительно в субботу мужчина повесился в одном из помещений ДЮСШ «Витязь».

Владимир Юдин – мастер спорта по греко-римской борьбе, чемпион Евразии по смешанным боям 2001 года, многократный победитель международных турниров. На профессиональном ринге он провел более 40 боев и лишь в девяти спаррингах потерпел поражение.

Не теряйте связь с новостями.
Telegram
Комментарии
18.07.2018, 09:22

т.е. он ТРИЖДЫ пытался свести счёты с жизнью... и работал с детьми ???? А как же ПНД ??? После попыток суицида обычно ПНД человека проверяет... Более, чем странно...
18.07.2018, 10:40

После одной попытки самоубийсва уже ставят на учет. А тут три... Упустили человека никому дела не было оказывается... Ужас. Очень много рушится семей и люди теряют работу из за проблем с алкоголем, в последнее время из за сект и т.д. может увлекся каким то учением? У знакомых ситуация один в один была. Просто поехала крыша. Потерял все! Жаль что на самотёк все пущено было. Не будьте равнодушны.
18.07.2018, 12:45

Хватит мусолить хорошего человека!!!!!!!! А вы господин ФЕРЕНЕЦ - слухи у подьезда возле старушек под семечки распространяйте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18.07.2018, 14:20

Не мусолят, а поднимают проблему! Думаю, что нашлись "умники", которые только ее усугубили. Пусть следователи получше постараются: в этой ситуации: возможно довели человека. У нас любят списывать на самоубийство а до обстоятельств руки не доходят... статистику не ведут а надо бы!!!!! Таких случаев вагон и тележка. Замалчивают просто.... Жене и детишкам сил пережить горе.
18.07.2018, 18:00

Изнанка большого спорта. Суицид-последствие.
03.04.2019, 00:23

Татьяна

Кто-нибудь знает как было отчество у Юдина Владимира? Буду благодарна за ответ.
10.04.2022, 08:54

Стерлядь

Вроде ,Михайлович