Еще новости
Подробно


СМИ: Путин во время визита в Татарстан может встретиться с работниками «КАМАЗа»

19.01.2018, 07:33

На следующей неделе Владимира Путина, главу государства и кандидата в президенты, ждут в Казани на Всероссийском образовательном форуме студенческих клубов «Вместе вперед!». Он пройдет 24-25 января и приурочен к празднику Татьянин день.

Путин может встретиться со студентами и работниками «КАМАЗа», пишет «Коммерсантъ», отмечая, что гендиректор компании Сергей Когогин является сопредседателем предвыборного штаба.

Персонал «КАМАЗа» до 21 января находится в корпоративном отпуске, но вполне успевает выйти на работу до приезда президента. Речь может идти также о встрече с командой «КАМАЗ-мастер», которая 20 января завершит выступление на «Дакаре», а затем вернется в Набережные Челны. Причем, челнинский экипаж реально претендует на победу в ралли.

«Ъ» также сообщает, что президент совершит рабочие поездки в электорально значимые города­ - Екатеринбург, Казань, Волгоград.

- Плохо, если заявления Путина перестанут чем-то удивлять избирателей, поэтому важно, чтобы места, которые он посещает, были связаны с драматургией и идеологией его кампании,— цитирует издание главу фонда «Петербургская политика» Михаила Виноградова. По его словам, поездка в Татарстан была бы «наиболее важной», с учетом политических проблем, которые некоторое время назад возникли вокруг отношений между республикой и федерацией.

Комментарии
19.01.2018, 08:13

Oleg Afanasyev

Данная информация не соответствует действительности.
19.01.2018, 08:15

Пусть Путин ещё денег выделит КАМАЗу
19.01.2018, 08:46

Вы хотели сказать Когогину?