Еще новости
Подробно


Президент поднял выпускающего редактора Chelny-biz.ru: «Путин бай-бай?»

14.12.2017, 12:17

Владимир Путин обратил внимание на плакат нашего выпускающего редактора Лилии Павловой и поднял ее, прервав коллегу из Life news.

– Вот тут обостряют, держат плакат с надписью «Путин бай-бай», – сказал глава государства.

На самом деле на плакате было написано "Путин бабай". Лилия объяснила, что это значит и рассказала главе государства о трудностях перевода, с которыми столкнулась во время прохода в зал - охрана попыталась отобрать плакат. Наша коллега задала два вопроса: про татарский язык и укрупнение регионов, о чем говорят в последнее время в Татарстане. Подробности несколько позже.


Комментарии
14.12.2017, 12:50

с плакатом "Путин бай-бай" просто не пустили бы в зал)) повязали бы на входе, бравые деревянные солдатики из Росгвардии.
14.12.2017, 13:08

Ну да, уже бы на дыбе растягивали на Лубянке.)))
14.12.2017, 13:07

Не очень понял юмор этого плаката.
14.12.2017, 14:28

Не переживайте, Путин тоже не понял ) но сработало же!
14.12.2017, 13:10

Молодцы Chelny-biz! Далеко не всем удается задать свои вопросы. Сработал "бабай"
14.12.2017, 13:15

Выделились! Молодцы!
14.12.2017, 13:17

Лиля молодец!!!!
14.12.2017, 14:33

Путин-бабай,это пенсия,внуки,приусадебный огород,и другие радости пожилых людей...
14.12.2017, 16:40

в моем восприятии бабай- седовласый мужчина, который пожил достаточно, что бы у него спрашивали совет, эдакий старейшина, который знает, когда нужно вставать и уходить, промолчать или ответить, как решить проблему и т.п., в нашем "вечномтеперьужегаранте" я ни чего этого не наблюдаю. по старой традиции ногами вперед хочет из опочевальни. итог 4-х часов: 1) у нас все замечательно, если вы не согласны, вами займуться просветительные органы. 2) обещаю обещать. 3) достаточно 1) и 2).
14.12.2017, 16:58

> я не наблюдаю А я наблюдаю
14.12.2017, 18:07

Назовите Вашего "бабая". Не Ксюха, часом?
15.12.2017, 11:01

Резида

У нас было два бабая: Ленин бабай и Бабай (Шаймиев). Это большой чин