Еще новости
Подробно


Как челнинские предприниматели взяли Московский марафон. 42,2 км (фото)

25.09.2017, 10:05

В Москве в эти выходные прошел самый масштабный российский забег. На старт в спорткомплексе «Лужники» покорять дистанции в 10 и 42,2 км вышли более 30 тысяч человек из 70 стран. Среди них были и предприниматели из Набережных Челнов Вадим Янгиров, Вадим Ложкин, Андрей Балта, а также бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов. Все они прошли 42,2 км.

«Все ребятки вызывайте эвакуатор, – написал у себя в Instagram сразу после финиша Вадим Ложкин, директор филиала АО «Открытие Брокер». - На шаг не перешёл, время улучшил на 27 минут жду смс от #московскиймарафон с официальным результатом). Я спать…….»

«Мой первый в жизни марафон, – рассказал на своей странице Тимур Нагуманов. - После 27-ого км, на затяжной горке колени подвели и я превратился в черепаху до самого конца дистанции...
Но всё равно доволен результатом, ведь главное было финишировать!)
Огромное спасибо ребятам, мы вместе прошли все 42,2 км и в трудные моменты они меня не бросили!»

Андрей Балта, владелец компании «Промвест» пробежал Московский марафон во второй раз. Встречал его, кстати, на финише руководитель ГК «Кориб» Олег Коробченко со своей супругой.

«Сегодня я обновил свой рекорд на Московском марафоне 42,2 км!!! – поделился Балта. -Планировал 3:58, пробежал 3:57! И это с учетом, что две последние ночи спал по 4 часа!
Бегайте и всегда достигайте поставленных целей, это делает нас сильнее и счастливее!!!
На финише неожиданно встретили друзья, кто то тоже бежал и обновил свои рекорды, а кто-то просто приехал поздравить, и это конечно было очень приятно!!!».

Спортивный продюсер Вадим Янгиров установил свой личный рекорд. Напомним, он бросил себе вызов на краудфандинговой платформе «Сделай!»: пробежать 21 марафон за 21 день в поддержку. Московский марафон у него зачелся в счет двух дней полумарафонов.

«Бежать медленно получилось только первые 7 км, а потом наверстывал все упущенное, но полностью в кайф! – рассказал в соцсетях Янгиров. - Результат 3:27:34 часа! Первая половина получилась 1:51:47 час, а вторая 1:35:47 час. Очень доволен своим состоянием. Завтра положенный отдых, чтобы соблюдать #21х21 вообще на этой неделе у меня вышел рекорд за всю жизнь бегового объема - 168,8 км».

Седьмой и восьмой полумарафоны за семь дней DONE! Московский марафон 2017 DONE! Бежать медленно получилось только первые 7 км, а потом наверстывал все упущенное, но полностью в кайф! Результат 3:27:34 часа! Первая половина получилась 1:51:47 час, а вторая 1:35:47 час. Очень доволен своим состоянием. Завтра положенный отдых, чтобы соблюдать #21х21 А вообще на этой неделе у меня вышел рекорд за всю жизнь бегового объема - 168,8 км. Спасибо всем, кто смотрел сегодня мои прямые эфиры каждые 5 км. Надеюсь было не совсем скучно. Спасибо всем, кто поддерживает благотворительную идею. Спасибо всем, кто собирается меня поддержать по ссылке: https://sdelai.org/ru/acts/714

Публикация от Vadim Yangirov (@vadimyangirov)


Комментарии

Оставьте первый комментарий