Еще новости
Подробно


Еретнов рассчитывает на средства Навального для своего видеоблога

04.07.2017, 15:30

Экс-депутат городского совета Сергей Еретнов решил принять участие в конкурсе видеоблогов Алексея Навального с общим призовым фондом 1 млн рублей. В случае выигрыша деньги будут потрачены на развитие канала «Еретнов Online» и расширение формата вещания, сообщил блогер в соцсетях.

Еретнов пишет, что публиковать видеоролики на злободневные темы на своем YouTube-канале будет еженедельно:

«Есть идея делать видеоинтервью, проводить дебаты, делать прямые эфиры – все это востребовано как никогда именно в регионах, где, к сожалению, кроме традиционных медиа, достаточно мало других источников информации и замалчивается до половины общественного мнения».

Стоит отметить, что ключевым условием конкурса, как отмечает сам Навальный, является «критический настрой к власти». Видеоролики необходимо выпускать не менее двух раз в неделю, при этом местным темам должно быть посвящено не менее 50% эфира. Итоги конкурса подведут в середине сентября. Победитель получит полмиллиона рублей, еще 500 тыс. разделят вторые и третьи места (по 300 и 200 тыс. рублей соответственно). Средства Навальный обещает собрать в Интернете.

Фото: http://пятаяколонна.рф

Комментарии
04.07.2017, 15:39

Анекдот дня!
04.07.2017, 16:23

Клоуны
04.07.2017, 16:42

Вот вам и борец! Оказывается все за деньги. Противно и омерзительно. Один негодяй жаждет получит деньги у другого негодяя. А Навальный ради чьих денег старается,интересно?
04.07.2017, 18:50

Я что то пропустил . Давно Навальный стал негодяем? Как только неудобные вопросы начал задавать ?
05.07.2017, 05:13

Я думаю, что когда он родился, то ещё негодяем не был. Скорее всего это произошло значительно позже, толи когда работал на Шалву Чигиринского, толи когда прогорел на собственном бизнесе (у него всегда все не получалось), толи после учебы в Йельском университете
04.07.2017, 16:49

На сайте Навального Еретнова нет в списке конкурсантов. Навальный то и не в курсе Сереженых планов.
04.07.2017, 17:06

Все правильно делает. Для нас доя общества это взгляд под другим углом на ту же власть и ее действия , при чём аргументировано . А каждый потом пусть сам решает кто клоун. Еретнов снова неудобен его поливают грязью . И я скажу молодец значит не подлизывать пришел, значит неприятно стало коррупционнерам вот и пишут ересь
04.07.2017, 17:45

Эти убогие некомпетентные управленцы, упивающиеся своей монополией на власть и коррупцией думают, что они избрались честно. Подождите, жулики, скоро гражданская война начнется и тогда придут и за вами. Если мозгов нет и загнали страну в пропасть, а сами жируют за счет нищающего населения, так кто здесь мерзавцы? Я не вижу у Навального внятной программы, но вижу, что действующая власть и присосавшиеся к госкормушки олигархи наносят гораздо больше вреда.
04.07.2017, 18:19

Странные люди, кто обливает грязью людей типа Еретнова, которые пытаются хоть как то сломать коррупционную систему и обличить всех чиновников-преступников, нагло и безнаказанно ворующих у нас из карманов деньги.
04.07.2017, 18:32

Не будьте наивным, у Еретнова другие цели... слова "забота, защита, и борьба", не более чем популисткая риторика.
04.07.2017, 18:41

Не клеймите настоящих патриотов , коррупция - за то наша , а чиновники пусть воруют , это же наши родные единороссийские !
04.07.2017, 22:27

Пётр

Всё просто и прозрачно. Еретнов - не богач, ему, как и всем нам нужны деньги. Чтобы оплатить работу видеооператора и прокачать канал. Он и так идёт этим путём - раскрывая безнаказанность власти и её обман. Обман, который виден, благодаря его программе на YouTube. А если смотреть ТВ, то всё у нас прекрасно - верной дорогой идём, товарищи! К нищите и рабству, если чо. По этому, почему бы не поучавствовать в конкурсе, или другими словами - в движухе Навального! Ведь Навальный - это тот, кто нас заставляет задуматься, что нас окружает? Какая Система? Возможно есть выход из этой нищеты и бездействия?
05.07.2017, 07:31

"Еретнов - не богач, ему, как и всем нам нужны деньги." А он работать не пробовал?