Еще новости
Подробно


В Челнах разыграли более 70 мест для сезонной торговли

16.05.2017, 09:00

В Набережных Челнах в этом году все места под размещение сезонных нестационарных объектов торговли разыграны через электронные аукционы. В списке исполкома – 73 лота.

Речь идет о летних кафе, торговых площадках, лотках, а также временных верандах, которые будут функционировать рядом с уже действующими пунктами общественного питания. Это летняя веранда ресторана «Максимилианс» и кафе Barashki. Как сообщила Chelny-biz.ru Раиса Султанова, начальник отдела потребительского рынка, на два последних объекта уже заключен договор, так как сезонные НТО примыкают к стационарным. Остальные лоты были разыграны на днях.

Так, через электронные торги были реализовано свыше 30 мест под киоски-лотки на набережной им. Табеева. Кстати, в этом году сезонная торговля будет вестись не только на самой набережной, но и вдоль пешеходного тротуара, ведущего к реке. Кроме того, лотки по продаже прохладительных напитков, сладкой ваты, попкорна и мороженого будут размещены в районе Майдана (между «Сити Моллом» и кафе «Урман» и со стороны кафе «Дубай»).

Договор на размещение сезонных нестационарных торговых объектов будет действовать пять месяцев.

Комментарии

Оставьте первый комментарий