Еще новости
Подробно


Мэр принял волейболистов «Динамо»: «Проблемы есть в любой команде»

04.05.2017, 17:29

Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев сегодня встретился с волейбольной командой «Динамо». Спортсмены автограда стали пятикратными победителями Первой лиги Первенства Приволжского федерального округа чемпионата России.

Представители команды подарили Магдееву символический мяч, на котором расписались знаменитые игроки, а также вручили благодарность за поддержку волейбола. Ее, кстати, получил и глава УВД Челнов Надир Закиров. Команда также отметила одного из спонсоров Фандуса Хафизова, гендиректора ООО «Челны-мясо».

- Внутренние проблемы они, наверное, есть в любой команде. Есть они и в футболе, и в хоккее, - заметил Наиль Магдеев. - Нам хочется денег и возможностей побольше. Но не всегда все это получается. Экономическая ситуация только последних лет позволяет нам более или менее решать наши задачи... Но иногда получается так, что из двух зол выбираешь меньшее. Вчера, например, при обсуждении площади Азатлык было предложение построить театр. Строительство театра - это 1 миллиард (по грубым подсчетам). И в то же время ежегодно на ремонт дорог нужно минимум миллиард. Хотя мы за последние два с половиной года собрали на дороги 5 миллиардов. Как мы это сделали - мой вопрос. Где эти деньги искал, куда ходил, летал, кого просил… Мы эти средства вложили в дороги, и то не видно. Ездим по некоторым улицам, ругаем всем известно кого... Магдеев... Магдеев. Что ни яма, то Магдеев... Вот и думаешь, на что потратить деньги в первую очередь. В данном случае хочу сказать, что желание развивать те виды спорта, которые культивируются в городе, есть.

Заслушав небольшой доклад главного полицейского города, мэр и команда обсудили дальнейшие планы и проблемы «Динамо» без прессы.

Комментарии

Оставьте первый комментарий