Еще новости
Подробно


Тимур Нагуманов обсудил с прокурором РТ ситуацию вокруг Татфондбанка

22.12.2016, 12:42

Бизнес-омбудсмен Татарстана Тимур Нагуманов сегодня встретился с прокурором республики Илдусом Нафиковым, где были рассмотрена ситуация вокруг Татфондбанка и его клиентов. Об этом Нагуманов сообщил через социальные сети.

- Сегодня с Прокурором Республики Татарстан Илдусом Нафиковым обсудили ситуацию с предпринимателями-клиентами Татфондбанка и меры по поддержке бизнеса. Илдус Саидович подтвердил, что прокуратура мониторит развитие событий вокруг банка. Для прокуратуры республики главный приоритет - интересы граждан, в том числе предпринимателей. Пока не завершится оценка состояния банка со стороны АСВ, прокуратура, как и другие органы власти, не имеет права вмешиваться в деятельность временной администрации. Тем не менее, Илдус Нафиков доведет до всех районных и городских прокуроров Татарстана задачу максимально лояльно относиться к предпринимателям, попавшим в сложную ситуацию, - сообщил Нагуманов.

Бизнес-омбудсмен сегодня также дал оперативное интервью Chelny-biz.ru. Материал будет доступен читателям несколько позже.

Комментарии

Оставьте первый комментарий