Еще новости
Подробно


Открытие ТРЦ Sunrise City в Челнах вновь откладывается

04.11.2016, 17:10

Владельцы ТРЦ Sunrise City уже во второй раз перенесли открытие объекта в Набережных Челнах. Изначально торговый центр планировали запустить 27 октября, затем отложили торжественную церемонию на 3 ноября. По словам челнинцев, в этот день у закрытых дверей ТЦ собралось немало покупателей, но все ушли ни с чем.

Новая предположительная дата открытия – 10 ноября. Причина задержки все та же – не завершилось оформление документации на ввод объекта. Между тем, внутри все готово, в магазины ТЦ завезли товары.

Напомним, что в торгово-развлекательном центре откроется ряд новых для Челнов брендовых магазинов H&M, Bershka, Stradivarius, Pull&Bear (Группа компаний Inditeх), LC Waikiki (турецкий бренд детских товаров). Кроме того, тут будут представлены оператор бытовой техники и электроники «М-видео», супермаркет косметики «Рив Гош», гипермаркет «Перекресток».

На фудкорт торгового центра заехали «Макдоналдс», KFC, пиццерия «Ташир», ресторан домашней кухни Babushka.

Комментарии
05.11.2016, 17:00

H&M - это конкурент Inditex, и разве он будет в новом торговом центре? Уточните, пожалуйста.
05.11.2016, 19:21

Anonymous

Так то, они всегда открываются в одних торговых центрах вместе, взять ту же Мегу или же Парк Хаус в Казани
06.11.2016, 16:43

В Казани H&M появился значительно позже Inditex. Мы заказывали вещи из Германии и Финляндии. Да и сейчас иногда заказываем, так как в России у H&M ассортимент почему-то меньше.
06.11.2016, 12:42

Странно Н&M в группу компаний Inditeх не входил и не входит. Или лексическая ошибка или что-то напутали с обещаниями.