Еще новости
Подробно


Радмир Беляев покинул исполком Челнов

26.09.2016, 09:04

Радмир Беляев, начальник управления экономического развития и поддержки предпринимательства, по собственному желанию оставил занимаемую должность. Напомним, что управление он возглавил чуть более полугода назад.

29-летний Беляев работал в исполнительном комитете Набережных Челнов с 2009 года: два года в управлении по делам молодежи главным специалистом, затем перешел в управление экономического развития и поддержки предпринимательства, где сразу стал замом Наталии Кропотовой. В феврале 2016 года Радмиру Беляеву возглавил структуру.

Не теряйте связь с новостями.
Дзен.Новости
Комментарии
26.09.2016, 09:08

не оценили человека. все правильно сделал
26.09.2016, 09:19

Никто не расстроится, что он ушел.
26.09.2016, 09:52

Некоторые даже вздохнули...
26.09.2016, 10:26

дааааа!)))) еще как!
26.09.2016, 09:20

Челнинец

А куда ушел? В последнее время мэрию все чаще и чаще покидают по собственному желанию.
26.09.2016, 10:03

дааа, Магдеев совсем все растерял. хороший специалист рос, перспекивный.
26.09.2016, 10:06

повышение
26.09.2016, 10:12

Молодец, характер имеет . Не стерпел обиды , когда на заслуженную им должность куратора Тор поставили" удащливого". Удачи ему , умный парень.
26.09.2016, 10:19

Ирина

Просто не хотят портить биографию молодому человеку. Вот отсюда и "по собственному". Он ведь как руководитель-Никакой! Разве можно сравнить его с Кропотовой?! Ему ещё лет 20 учиться надо. Опыт нарабатывать.
26.09.2016, 10:27

Горожанин

Нормальный руководитель,адекватный,доступный,жаль...
26.09.2016, 11:28

в мэрии таких полно - его уход следствие конкурентной борьбы. пусть теперь бизнесменом поработает и прочувствует какого это по ту сторону забора находиться ))
26.09.2016, 10:52

ЧБ вы же знаете куда он ушел. напишите!
26.09.2016, 11:32

какие злые все. он повзрослел и поумнел. вряд ли уходи в никуда. просто не хочет пока говорить.
26.09.2016, 11:35

эпоха ушла
26.09.2016, 13:05

Эпоха пустых слов

Ничем не запомнился кроме пустословия и вечных попыток выслужиться.
27.09.2016, 00:08

Еще обобщением "Мы" при резюмировании достижений, к которым не имеет отношения...
26.09.2016, 12:05

Вася

Главное - вовремя уйти, а то мало ли что...
26.09.2016, 12:47

в нижнекамск ушел
26.09.2016, 12:54

Отличный руководитель ! много кому из предпринимателей помог и советом, и делом. таких бы побольше в мэрию, город бы славно зажил!
26.09.2016, 14:10

Оля

Надо было раньше это сделать!
26.09.2016, 14:56

Хороший специалист и человек, как вести бизнес знает от и до. Успехов ему в дальнейшем!!!
26.09.2016, 17:40

а какой него бизнес-то? откуда он знает как его вести??? родительские деньги как использовать или бонусы предпринимателей за "помощь"?
26.09.2016, 15:49

Евгений Сироткин

Знаю Радмира еще со студенческой скамьи, по мне он многое для города сделал, в 2011 я работал с ним в новом отделе по поддержке и развитию предпринимательства, да было тяжело, было абсолютно новое, множество проектов. Критику никто конечно не отменял она всегда были и будет. Радмир и его команда сделала многое как для малого и среднего бизнеса, так и для города и республики в целом. Недоброжелатели всегда были и есть, быть чиновником не так-то просто. А работа велась и ведется, повторюсь сделано многое, может это и не видно так явно, но это так. У Радмира большое будущее, хочется пожелать ему дальнейших успехов во всех начинаниях. Таких как Радмир Ильдарович не так много - доброжелательных, отзывчивых, понимающих, работоспособных.
26.09.2016, 16:27

А почему сейчас там не работаете тогда?
26.09.2016, 16:38

Оля

Интересно: сам ушел - совесть замучила, или попросили уйти - что-то ни так сделал?
26.09.2016, 19:02

Может, набережная?
26.09.2016, 22:30

Что за глупости Вы пишите. Человек пошел на повышение!
26.09.2016, 22:52

Успокойтесь. На повышение он. Вернется в другом статусе
27.09.2016, 08:48

Как будто кто-то переживает можно подумать
27.09.2016, 08:29

Наталья

Что вы спорите. "Бизнес Онлайн" уже пишет: Команда Наиля Магдеева несет потери: Радмир Беляев отправляется покорять Нижнекамск Внучатый племянник легендарного рулевого Набережных Челнов покинул исполком автограда по собственному желанию — его призывает новая ТОСЭР
27.09.2016, 08:46

Какое повышение - Нижнекамск?
27.09.2016, 09:15

Аахаха. Довели Челны до ручки - сами себя ставят ниже нижнекамской деревни.))
29.09.2016, 08:48

Шляпа

Если этот хороший руководитель, то пепец! Что хорошего? давайте конкретно что он сделал? просто слова что он молодой и перспективный :) он рьяный карьерист с амбициями выше крыши.
29.09.2016, 09:12

фраза эпохи от Беляева "Я будущий мэр Челнов как может этот человек со мной ссориться"
29.09.2016, 09:57

Онус

Теперь видимо он будущий мэр Нижнекамска, а потом премьер-министр РФ
29.09.2016, 09:34

Атлантида

Кто покидает обычно тонущий корабль?
29.09.2016, 09:57

Онус

Кириса чтоли? :)
29.09.2016, 09:53

интернет осведомитель

везде пишут уволился внучок, обидели его. Надо иметь характер а не обижаться!
29.09.2016, 10:08

Я не обижаюсь, а делаю выводы..