Еще новости
Подробно


Внеочередная сессия горсовета: депутаты поделят допдоходы

16.08.2016, 10:37

В Набережных Челнах завтра, 17 августа, пройдет внеочередная сессия городского совета. В повестке дня три вопроса.

Депутатам предстоит внести изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав исполкоме, переименовать остановку «Универсам» по Автозаводскому проспекту на «Олимпийский», а также внести изменения в бюджете города в связи с мобилизацией дополнительных доходов. Средства в размере 70,8 млн рублей планируется направить на содержание и ремонт трамвайных путей (24 млн), а также капремонт парка Победы (46 млн). Кроме того, в бюджете города предлагают учесть объем иных межбюджетных трансфертов на софинансирование расходных обязательств в связи с созданием нового структурного подразделения в исполкоме города. Сумма составляет 2,7 млн, из которых свыше половины – на фонд оплаты труда с начислениями за счет средств резервного фонда Кабмина РТ.

Более, того в бюджет города поступают республиканские средства для возмещения расходов, связанных с содержанием помещений депутатов Госсовета РТ в размере 45,89 млн рублей. Таким образом, прогнозируемый общий объем доходов бюджета города на 2016 год составляет 8 млрд 126 млн рублей, расход – 8 млрд 290 млн, дефицит – 163 млн.

Комментарии
17.08.2016, 07:24

Алена

Магдеев в этом году обещал облагородить парк прибрежный, даже озвучивали суммы, а результат нулевой. Вот так и воруем...