Еще новости
Подробно


Мингалимов первым из кандидатов Ходорковского прошел регистрацию

26.07.2016, 09:21

Бывший член партии «Единая Россия», депутат городского совета Набережных Челнов Рузиль Мингалимов стал первым официально зарегистрированным кандидатом Михаила Ходорковского на выборах. В Госдуму РФ челнинец баллотируется от партии «ПАРНАС». Напомним, весной этого года Мингалимов заручился поддержкой фонда «Открытая Россия» Ходорковского

Остальная часть команды «Открытых выборов» ждет регистрации в ближайшее время.

Напомним, что Мингалимов – один из 10 человек, выдвинувших свои кандидатуры по Набережночелнинскому одномандатному округу №29. Помимо него регистрацию прошли представители ЛДПР, «Справедливой России», КПРФ, «Коммунистов России», «Единой России» и партии «Родина». Еще три самовыдвиженца заняты сбором подписей.

Комментарии
26.07.2016, 09:31

Кто не понял, тот поймёт.
26.07.2016, 09:48

Еще один выкормыш ходора....наша оппозиция просто смешна
26.07.2016, 10:46

вот жешь он

Ходор! Ходор! Ходор! Ходор! Ходор!
26.07.2016, 09:49

Какой маладес! Отличник, передовик, всегда в первых рядах. Даже если это ряды леммингов, сигающих с обрыва в океан.
26.07.2016, 10:15

Гораздо лучше зачарованными мартышками за удавом нашим солнецеликим? Уже не дают отстаивать свои конституционные права (запрещён митинг против пакета Яровой). Лучше в океане чем в загоне
26.07.2016, 10:45

Вперёд, океан широк и глубок! И воздух чище будет.
26.07.2016, 13:24

О! А вот статья нарисовалась. УК РФ, Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Как принято говорить в вашей среде диванных экспертов: ау, прокуратура!
26.07.2016, 14:59

Нет ничего в УК РФ про леммингов, не врите.
26.07.2016, 10:09

Смешной. На что он надеется
26.07.2016, 10:13

что-то Гурьеву не слышно
26.07.2016, 11:01

плохо, что ее только слышно, но по делу ниче не делает
26.07.2016, 10:40

Удачи Рузиль. Выборы у них не выиграть, но хоть кровь им попортить ты должен.
26.07.2016, 11:18

Рузиль, хватит самому себе писать)
26.07.2016, 13:21

Милейший, смею довести до вашего сведения, что ваш стиль элегантного и оригинального "юмора" безвременно вышел из моды, и в дальнейшем отдал богу душу, году так в 1983.
26.07.2016, 15:37

спасибо, кэп
26.07.2016, 10:58

Арарат Мракович

Рузиль на что-то, да, надеется, но вновь, наверняка, побреется.
26.07.2016, 11:14

Ну, был он в горсовете недодепутат - Теперь в Госдуму - недокандидат.
26.07.2016, 18:05

Рузил молодец. Собаки лают караван идет.
27.07.2016, 08:26

...в пески
26.07.2016, 19:11

Уважаемая партия власти, как жена относится к мужу у которого "результаты есть, только денег нет, но вы там держитесь и хорошего вам настроения!" Выгонит! Как должен относиться муж к жене у которой вечно болит голова и она чем -то все время занята посторонним? Выберет другую! Почему, если вы уже второй десяток лет вынимаете из нас деньги и создаете головные боли, я должен быть вам верен? Вы достали уже со своим облизыванием стабилизатора.
27.07.2016, 08:25

да уж давно не верен, давно выгнали)