Еще новости
Подробно


Малая Шильна: глава Харитонов написал жалобу на Еретнова

15.03.2016, 16:57

В Малой Шильне под Набережными Челнами продолжается противостояние главы сельского поселения и жителей. Местный глава Геннадий Харитонов подал жалобу в прокуратуру на Сергея Еретнова, который опубликовал в Интернете разоблачающие видеоролики.

Напомним, в первой серии «челнинский детектив» рассказал о нарушениях закона со стороны Харитонова, которые были выявлены местными депутатами. В частности, он раскрыл историю выделения земли в природоохранной зоне и нецелевого использования бюджетных средств.

В начале марта Сергей Еретнов выдал вторую порцию компромата: об отводе земель сельхозназначения под дачный поселок, о покупке автомобиля для замглавы Тукаевского района и других фактах.

Как сообщил Еретнов Chelny-biz.ru, его уже вызвали в следственный отдел Тукаевского района. По словам Еретнова, глава написал аналогичные заявления и на депутатов Малошильнинского сельского поселения. Они в январе написали прокурору РТ Илдусу Нафикову, попросив проверить деятельность Геннадия Харитонова.

Комментарии
15.03.2016, 17:34

антон

по харитонову тюрьма плачет
16.03.2016, 04:50

антуан

и харитонов плачет по тюрьме
15.03.2016, 17:36

хАРИТОНОВУ

Да ты лучше не позорься уж,тут же первым делом всплывут все твои решения от имени депутатов которые ты подделал для выделения АВТО району!!!
15.03.2016, 17:45

житель

Харитонов сам себе яму начал рыть, вот как он за власть держится. никогда нельзя коммерсантов к власти допускать, берега путать начинают.
15.03.2016, 17:46

телянче тамак

Говори что Харитоновв пнд залег?
15.03.2016, 17:49

Татьяна

Да за пять лет харитонов много на хулиганил. И наказать не могут.
15.03.2016, 17:57

Николай

Такого позорного председателя у нас еще за всю историю не было.
15.03.2016, 18:17

Гашим

Всем уже понятно,что Остап Бэндэр по отношению к господину Харитонову из "Единой России" отдыхает!!!
15.03.2016, 18:25

Федор Максимов

Харитонов начал тупить и это хорошо,потому что по его словам он "хомут за всех волочь не желает",и намекает на главу района потому, что они в одной упряжке..
15.03.2016, 18:28

гашиш

Харитонов- это криминальный без предел 21 века.
15.03.2016, 18:30

харитонову

Пусть докажет что магазин "елена" не был подпитан из клуба! кстати завтра пусть ждет большой сюрприз!!!
15.03.2016, 18:32

житель филатовки

Дон Корлеоне и Тони Монтана курят в сторонке. Харитонов верни фундамент и участки которые ты забрал и продал.
15.03.2016, 18:38

Пойми Гена, деньги в жизни ничего не значат, хотя да, те же женщины очень материальны, есть бабло хорошая машина и почти любая девушка твоя, она будет с тобой пока ты водишь её по дорогим ресторанам, , возишь её отдыхать, но так бывает не всегда. Но не надо забывать что ты председатель сельсовета, и у тебя есть свои обязанности. Не тянешь уходи и не позорься
15.03.2016, 18:44

Фаима

Районное руководство сами виноваты в сложившейся ситуации,ибо пытались не замечать бревна в глазу,как у других увидят и песчинку!
15.03.2016, 18:47

Еретнову

Сергей не бойся!Если надо будет соберем подписи населения и тогда посмотрим кто кого в год выборов?
15.03.2016, 18:51

Васим Хазеив

ОДНИМ ВЫРАЖЕНИЕМ "КУЩЕВКА" 'ЭТО-Харитонов!
15.03.2016, 19:01

Гульназ Назипова

НИКОГДА НЕ МОГЛА ПОВЕРИТЬ ЭТОМУ КАК ЛЮДИ ЦЕПЛЯЮТСЯ ЗА ВЛАСТЬ,КАК ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ.
15.03.2016, 19:22

Знаю и чьи

до того дошли что хазееву начал дарить земли на день рождения! не зря они все олигархи...
15.03.2016, 20:12

Местный

За что обиделся глава на депутатов и Еретнова, за что жалуется в прокуратуру? Уж не за то ли, что дочь и племяница оштрафованы и получили предписание об устранении заборов, препятствующих доступу к речке? Или на штраф от Гострудинспекции за содержение "внештатников"в исполкоме по кривым договорам? А может за предписание Минприроды ликвидировать незаконную свалку? Проверки еще только начинаются, а результатов уже достаточно.
15.03.2016, 20:21

Местный

Удивительно неразумная, но распостраненная реакция чиновников на проверку: залечь в больницу или свалить в отпуск. Страусы тоже от испуга прячут голову в песок, так и стоят вверх хвостом, а голова в песке. Авось не заметят, пронесет! Думаю, не поможет.
15.03.2016, 22:26

Руслан

Ха, вот почему вся шайка на больничных... и дружбан Абульманов отсутствует......
16.03.2016, 04:47

Альфред

эти ребята, пока харитонова не снимут не успокоятся.а харитонов успокоится только когда его закроют!а закроют его в ближайшее время,потому что все идет к этому и депутатский имунитет не поможет.
16.03.2016, 07:54

Слышал

Сегодня Еретнов приглашен в следственный комитет по поводу озвученных им обвинений в адрес Харитонова. Он придет не с пустыми руками, следствию будет над чем поработать, было бы желание. Главное, чтобы следственный комитет был нацелен на привлечение к ответственности коррупционеров, а не активных граждан свободно высказывающих свое мнение в СМИ и обличающих правонарушителей.
17.03.2016, 06:32

Интересно

Харитоныч точно тупит. Трояк для одного СМИ, чтобы не печатали компромат - просто нелепо! Придется выходить на федералов.
13.04.2016, 20:50

Геннадий,держись.твоих заказчиков все село знает.и причины их тоже знает.держись,люди ведь за тебя.сам же видел.